Симс 2 Питомцы

Симс 2 Питомцы скачать торрент

Название: Симс 2 Питомцы
Год: 2008
Разработчик: EA Games
Категории: Игры на русском, Симуляторы, Игры от Механиков, Дополнения
Размер: 8.35 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

СИМС 2 Питомцы – это продолжение знаменитого игрового сериала The Sims с открытым миром и пятью новыми районами, которые необходимо осваивать. Разработчик игры - EA Games, год выпуска - 2008. Игру можно скачать торрент, а также играть на русском языке. В СИМС 2 Питомцы появились различные питомцы, соревнования между ними, тусовки и новые возможности по улучшению отношений с другими жителями городка. Это практически полноценный симулятор на русском языке, который делает игру более интересной для начинающих игроков. Так же игру можно приобрести на официальных игровых площадках, таких как Steam или Механики.

Среди самых замечательных особенностей СИМС 2 Питомцы - то, что она дает игрокам возможность включить животное в свою развивающуюся среду путешествий, обработки площадей и участия в играх. Игроки научатся понимать психологию и поведение животных, а так же будут наслаждаться процессом их настройки и развития. В СИМС 2 Питомцы вы найдете более чем пятьдесят различных животных – лошадей, кошек, птиц, хомяков и других сотворений.

Все это предлагает игрокам незабываемые впечатления. При этом существует ряд разнообразных минимов, заданий и заданий для прохождения на других уровнях игры. Даже активная реклама по теме Симс 2 Питомцы также присутствует на экранах телевизионных каналов и приложений.

Учитывая все эти возможности, СИМС 2 Питомцы можно охарактеризовать как достаточно зрелый симулятор, исключительно требующий от игроков креативности и ответственности каждый день. Игра получила положительные оценки за графику и звуки и настоятельно рекомендуется интересующимся играми The Sims, которые предоставляют безграничные возможности для реализации и осуществления своей фантазии.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack от Механики

Системные требования:

Операционная система: Windows XP/Vista/7
Процессор: Pentium® 4 2,4 ГГц или аналогичный Athlon 64 2800
Оперативная память: 1 гб
Видеокарта: 3D-видеоадаптер с памятью 64 и более МБ
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 13.7 ГБ
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Симс 2 Питомцы 2008 42.6 KB 7314 Скачать