Симс 3: Городская жизнь

Симс 3: Городская жизнь скачать торрент

Название: Симс 3: Городская жизнь
Год: 2011
Разработчик: Maxis, The Sims Division
Категории: Игры на русском, Симуляторы, Дополнения
Размер: 20.79 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Описание игры:

Вам нравится смотреть комедии и любовные фильмы? Или наоборот, вы любите гонять на спортивных автомобилях и пострадать от алкоголя в баре? Теперь у вас есть возможность для захватывающей игры, в которой вы можете одновременно отыскивать любовь и мчаться по городу, скачав Симс 3: Городская Жизнь.

Разработчиком игры является Maxis, The Sims Division, выпущенный в 2011 году. Вам доступны дополнения, саундтреки, наборы, поддержка для консолей, а также постоянное обновление игрового процесса. Как и остальные игры данного серии Симс, игра Симс 3: Городская Жизнь - симулятор жизни, имитирующий настоящую действительность. Здесь вы можете создать жизнь, скачать торрент и получить возможность жить жизнью, которая имеет смысл. Наборы на русском языке, находятся на официальном сайте данной игры.

Благодаря дополнениям для Симс 3: Городская Жизнь Вы можете построить свою культуру, возращаясь в прошлое и живя в настоящем. Скачав и испытав эту игру, ощущайте свою жизнь и ее разнообразие ситуаций и вариаций, благодаря которой вы видите перед собой принимание решений.

Захватывающие городские ландшафты, динамичные перемещения по городу трамваем и другим истории данной игры делают ее интересной и начинаемой со всем сердцем. В процессе игры вы можете сэкономить деньги на покупку настоящих вещей и получить представление о мире, а также об будущем, который ждет каждого из нас.

Предлагаем Вам насладиться, путешествием, которое может дать только игра Симс 3: Городская Жизнь, скачав ее на торрент. В данной игре Вы сможете проявить свою храбрость, славу и благородство, так насколько только желаете. Данная игра - мир безграничных возможностей.

Информация о торренте:

Тип издания: Repack от xatab

Системные требования:

Операционная система: Windows XP (SP3), Windows Vista (SP2), Windows 7 (SP1), Windows 8, or Windows 8.1
Процессор: Intel Pentium IV с тактовой частотой 2,0 ГГц (XP)/ 2,4 ГГц (Vista/7) или лучше
Оперативная память: 4 Гб или больше
Видеокарта: с 1Гб видеопамяти или лучше
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жёстком диске: 35 Гб + не менее 7 Гб на системном диске для кэширования и сохранений
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Симс 3: Городская жизнь 2011 53.3 KB 776 Скачать