Симс 3: Питомцы

Симс 3: Питомцы скачать торрент

Название: Симс 3: Питомцы
Год: 2011
Разработчик: Maxis, The Sims Division
Категории: Игры на русском, Симуляторы, Дополнения, Игры про Лошадей
Размер: 20.79 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Описание игры:

Симс 3: Питомцы – замечательный симулятор, разработанный компанией Maxis, The Sims Division, которая была выпущена в 2011 году. В игре вам предстоит исследовать жизнь вашей семьи и ваших домашних животных. Игра доступна для покупки и скачивания торрента с официального сайта. Также, есть много и других дополнений для обновления игры. Игра также может быть настроена на русском языке.

В Симс 3: Питомцы вы можете создать и запустить свою собственную питомник для домашних животных. Это дает вам все инструменты, необходимые для воспитания любимых питомцев. Игроки также могут построить свой дом для животных, доставить других питомцев, улучшить городок питомцев и их жилища и пр.

В Симс 3: Питомцы все картины животных и их свойства красочно передаются не только через анимации, но и с помощью тонких психологических характеристик. Этот симулятор позволяет игрокам испытать настоящее удовольствие от общения с их питомцами и понять, как сложно и занятно заниматься собственными домашними питомцами. Игра также добавляет большой функционал, включая поиск приключений, разнообразные миссии и конкурсы, такие как поединки на арене.

Симс 3: Питомцы – широко известная игра, которая доступна для покупки и скачивания торрента. Она предлагает игрокам уникальную возможность узнать о жизни домашних животных. Ну и, конечно же, сделать так, чтобы их дом для питомцев будет ярким, привлекательным и безопасным.

Информация о торренте:

Тип издания: Repack

Системные требования:

Операционная система: Windows XP (SP3), Windows Vista (SP2), Windows 7 (SP1), Windows 8, or Windows 10
Процессор: Intel Pentium IV с тактовой частотой 2,0 ГГц (XP)/ 2,4 ГГц (Vista/7) или лучше
Оперативная память: 4 Гб или больше
Видеокарта: с 1Гб видеопамяти или лучше
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жёстком диске: 35 Гб + не менее 7 Гб на системном диске для кэширования и сохранений
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Симс 3: Питомцы 2011 53.3 KB 595 Скачать