Hi-Fi RUSH игра на ПК

Hi-Fi RUSH игра на ПК скачать торрент

Название: Hi-Fi RUSH игра на ПК
Год: 2023
Разработчик: Tango Gameworks
Категории: Игры 2023 года на ПК, Новые игры, Платформеры, Драки, Экшен
Размер: 14.7 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Описание игры:

Hi-Fi RUSH – это новая игра платформера, разработанная компанией Tango Gameworks и вышедшая в 2023 году. В качестве главного игрока вы будете управлять персонажем, который должен добраться до конца уровня. Вы должны избегать присутствующих врагов и ловушек. Кроме того, вы можете исследовать загадочные лабиринты. Это насыщена риском и приключениями виртуальная иллюзия.

В то же время, Hi-Fi RUSH предлагает удивительные графические эффекты и реалистичное физическое поведение для персонажа. Вы получите доступ к новым инструментам и возможностям, по мере того, как пройдете уровни. Платформер можно скачать через торрент на ПК.

Для Hi-Fi RUSH характерны не только быстрый геймплей, но и динамические музыкальные фрагменты, которые дополняют атмосферу игры. Приятные и завораживающие графические эффекты и высокое качество текстур заставят вас погрузиться в этот мир. Hi-Fi RUSH получил положительные отзывы и стал одной из лучших игр в жанре платформеров 2023 года.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: Build 10176317 - Deluxe Edition + все DLC.

Дополнения DLC:
– два костюма для Чая*;
– семь дополнительных футболок для Чая;
– гитарная дека с Восьмёркой;
– альтернативный облик Восьмёрки;
– 20 000 шестерёнок для открытия боевых умений и других улучшений. (Обратите внимание: шестерёнки добываются во время игры — их нельзя приобрести в качестве виртуальной валюты).

*В каждый костюм для Чая входят причёска, шарф, куртка, штаны и обувь. Все элементы можно комбинировать между собой и с другими косметическими предметами.

Системные требования:

ОС: Windows 10, 11 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-6500, Ryzen 3 1200
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GTX 1050, RX 560
DirectX: Версии 12
Место на диске: 20 GB
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Hi-Fi RUSH игра на ПК 2023 48 KB 82385 Скачать