Ultimate MMA

Ultimate MMA скачать торрент

Название: Ultimate MMA
Год: 2020
Разработчик: Anton Pushkarev
Категории: Симуляторы, Новые игры, Игры 2020 года на ПК, Спортивные, Драки
Размер: 1.31 ГБ
Язык: Английский
Таблетка: Присутствует (PLAZA)

Описание игры:

Игра Ultimate MMA - весьма увлекательный симулятор, основанный на бойцовских искусствах, которая была выпущена Anton Pushkarev в 2020 году. В игре вас ждут бескомпромиссное лицо к лицу сражения, различные турниры и соревнования, а также возможность кастомизировать игрока по своему желанию. С прекрасной графикой и детализированными анимационными целями, Ultimate MMA наполнена грандиозными боями. Разработчики удачно включили в игру несколько популярных бойцовских искусств: Кикбоксинг, Бокс, Драки и Тай-бо.

Те, кто решиль Ultimate MMA скачать торрент на русском, смогут бесплатно прогрессировать по турнирной сетке до последней стадии, где предложаться самые сложные и интересные битвы. Игра гарантирует мгновенное впечатление от сражений и динамичной драки, так как вашим противникам будет предоставляться большое количество способов изменить ход сражения. Для того чтобы достичь полной власти, вам нужно будет применить все ваши знания и навыки.

Ultimate MMA является одним из наиболее интересных и атмосферных новых игр 2020 года на ПК с локализованным на русском языке сюжетным геймплеем. Игра обеспечивает бойцов, таких как Антон Сухарь и Алиса, которым вы должны помочь достичь высших вершин боевых искусств и достигнуть максимума в турнирах.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: последняя.

Системные требования:

ОС: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: Intel(R) Core(TM) i5-4430 3.0GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti
Место на диске: 4 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Ultimate MMA 2020 13.6 KB 536 Скачать