Wanted Dead

Wanted Dead скачать торрент

Название: Wanted Dead
Год: 2023
Разработчик: Soleil Ltd.
Категории: Приключения, Игры на русском, Шутеры, Игры 2023 года на ПК, Новые игры, Зомби, Драки, Экшен
Размер: 31.83 ГБ
Язык: Английский
Таблетка: Вшита (FLT)

Описание игры:

Wanted Dead – это остросюжетная приключения от студии разработчика игры Soleil Ltd. Выход игры состоялся в 2023 году. И именно с того времени она стала популярна у поклонников платформенных шутеров и приключений. Данная игра является одной из первых игр, которую можно бесплатно скачать торрент на русском языке.

В Wanted Dead главное задание - протащить драгоценный камень через ряды препятствий в опасной среде с множеством недругов и бонусами для скоростников. Игра обладает достаточно динамичным процессом и разнообразием уровней. Завораживающую графику и потрясающий саундтрек стоит отметить в отдельности.

В Wanted Dead имеется немало классических игровых жанров, что подойдет для даже самого искушенного геймера, и отразится на качестве игры. Сложность и одновременно динамика игрового процесса заставит вас преодолевать себя и стремиться все выше и выше. Для тех, кто предпочитает игры с сюжетом, Wanted Dead – идеальное решение.

В целом, Wanted Dead является отличным дополнением к широкому миру приключенческих игр на русском языке. На наш взгляд, эта игра универсальна и будет интересна поклонникам почти всех жанров игр, в том числе и шутеров.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: Build 9935321.

Системные требования:

ОС: Windows 10, 11 (64 бита)
Процессор: Intel i5 2500K
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: NVIDIA GTX1060, DirectX 11
Место на диске: 50 Гб
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Wanted Dead 2023 319.1 KB 9023 Скачать