Vigilantes

Vigilantes скачать торрент

Название: Vigilantes
Год: 2018
Разработчик: Timeslip Softworks
Категории: Инди игры, Игры 2018 года на ПК, Стратегии, РПГ, Драки
Размер: 2.0 ГБ
Язык: Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Vigilantes – инди игра в жанре стратегии/тактики, разработанная компанией Timeslip Softworks в 2018 году. Зарубежные игроки получили возможность скачать игру через торрент на ПК. Эта инди игра отнесена к лучшим играм 2018 года.

Vigilantes является настольной игрой, прохождение которой происходит в городе, погруженном в криминальное хаос. Она состоит из двух частей: вы должны найти оружие, тактику и союзников, чтобы разгромить криминальные группировки. Ваши возможности по изменению мира состоят из правильного выбора точек для планирования активности, добывания информации о постоянно меняющемся мире и принятия решений, которые могут повлиять на процесс окончательного сражения.

Графика Vigilantes сделана в пиксельном арт-стиле. Основная аура игры передает настроение для периода середины 80-х гг., когда пользователям стало доступно цветное графическое представление мира с помощью таких платформ, как ZX Spectrum или NES.

Игрок может выстроить тактику боя своими силами или в общей связке с другими игроками для победы над бандитами. Сюжет этой игры – призыв для демократии и свободы духа, как над врагом, так и над необъяснимыми правилами общества. Vigilantes позволяет игрокам получить по-настоящему масштабные возможности практического применения игровой тактики.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: 1.01.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: 2 GHZ двух-ядерный
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: GTX 260
Памяти на Жестком Диске: 5 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Vigilantes 2018 160.8 KB 982 Скачать