Gladio and Glory

Gladio and Glory скачать торрент

Название: Gladio and Glory
Год: 2021
Разработчик: Adi Zhavo
Категории: Инди игры, Симуляторы, Стратегии, Стратегии для слабых ПК, Игры 2021 года на ПК, Драки, Экшен
Размер: 0.203 ГБ
Язык: Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Gladio and Glory - Инди игра, разработанная известным разработчиком Adi Zhavo и выпущенная в 2021 году. Эта увлекательная игра является смесью Симулятора со Стратегией и привлекает повседневными активностями, которые игроки должны совершать для достижения целей. Он включает такие принципы, как управление мана и быстрые решения, которые игроки должны принимать и ставить перед собой по мере движения по пути и борьбы злых и злодеев. В игре предоставляется куча возможностей, как для одиночки, так и для многопользовательской игры.

Gladio and Glory имеет большое количество игровых механик и мест, которые нужно проходить, чтобы достичь цели. Это также включает в себя улучшение способностей персонажей, исследование мира, защиту населенных пунктов, создание имущества и т. д. Фантастические и невероятные графика и звук также делают игру более веселой. Практически каждый игрок, попытавшийся хоть раз прочесть Gladio and Glory, освоил игру за короткое время и насладился ей.

Gladio and Glory можно скачать торрент с официального сайта и насладиться всеми его возможностями на русском языке. Рекомендуется для любителей Инди-игр, которые хотят насладиться и погрузиться в мир несравненных приключений и отличной игры.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: v24.05.2021.

Системные требования:

ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core 2 Duo E8400 / AMD Phenom II x2 550
Оперативная память: 2 Гб
Место на диске: 400 Мб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Gladio and Glory 2021 16.5 KB 649 Скачать