Shaq Fu A legend Reborn

Shaq Fu A legend Reborn скачать торрент

Название: Shaq Fu A legend Reborn
Год: 2016
Разработчик: Big Deez Productions
Категории: Игры про Ниндзя, Новые игры, Драки, Экшен
Размер: 2.99 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание игры:

Скачать игру Shaq Fu A legend Reborn торрент это большой шаг в открытии новых игр про Ниндзя. Созданная в 2016 году разработчиками Big Deez Productions игра предлагает подарить игроку полное опыта доступных драк. Очень интересно наблюдать, как герой и героиня ведут судьбу мира, который ты прикасаешься в процессе игры.

Shaq Fu: A Legend Reborn является хорошим подарком для ценителей драки и постоянно продвигает границы жанра. В нем представлены огромные возможности, добраться до которых можно просто, используя управление указательным пальцем. Основной состав игры состоит из битв против враждебных монстров. При этом игрок может выбирать, какой тип оружия и действия ему больше по душе.

Shaq Fu: A legend Reborn не имеет сетевой игры, а значит все приключения игрока будут исключительным, и далеко не со всеми. Управление также достаточно простое, однако привлекает внимание игроков более опытных, а не новичков. Тем не менее, всякий, кто пробует эту игру, получает измеренную порцию удовольствия от ее захватывающей истории.

Shaq Fu: A legend Reborn - это отличное дополнение для драк и для любителей приключений в одиночку. Он предлагает отличные графика и блестящие элементы геймплея. В целом, игра прекрасна своей драматической историей, представляющей уникальную возможность стать профессиональным достижением в игре Ниндзя.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.0.

Присутствует дополнение Shaq Fu: A Legend Reborn - Barack Fu.

Системные требования:

Операционная система: Microsoft® Windows® 7 / 8 / 10 (64 Bit)
Процессор: Intel® Core™ i3 2.66 GHz
Оперативная память: 4096 Mb
Звуковая плата: Аудиокарта, совместимая с DirectX® 9.0с
Графический ускоритель: 1024 Mb, OpenGL 3.0
Свободное место на HDD: 4 Gb
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Shaq Fu A legend Reborn 2016 15.9 KB 653 Скачать