Теккен 3

Теккен 3 скачать торрент

Название: Теккен 3
Год: 1998
Разработчик: Namco
Категории: Игры на русском, Драки, Экшен, Игры для слабых ПК
Размер: 0.038 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Теккен 3 - эрфкшн и драка от японского разработчика Namco, выпущенная в 1998 году на аркадной платформе System 12.

Игра представляет собой процесс борьбы с противниками с помощью различных предметов, а также требованием достичь финиша для победы. Для прохождения уровней необходимо набрать заданное количество очков либо пройти уровень за определенное время.

Над игрой также были созданы и выпущены варианты для Dreamcast, PlayStation и PlayStation 2, а также версия для консолей Xbox 360 и PlayStation 3. Все версии имеют поддержку проводного и беспроводного контроллера для игрового процесса. Игровой процесс абсолютно идентичен оригинальной, который был выпущен в 1998 году.

Игра поддерживает возможность играть на русском языке. Кроме того, разработчики доработали графику и изменили дизайн в версиях Dreamcast, PlayStation и PlayStation 2. Игроки могут выбрать из арсенала 28 персонажей для драки вокруг разнообразных уровней, а также множество специальных комбо-атак.

Настоящие фанаты игры также могут скачать торрент файлы для прохождения версии Теккен 3 с увеличенным разрешением и дополнительными дополнениями. Теккен 3 поддерживает все режимы игры, позволяя пользователям играть в аркадные игры, экшен-игры и драки.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.

Системные требования:

Window's XP / Vista / 7 / 8 / 10,
Процессор 450 Мгц,
Видео 32 Мб,
Оперативка 128 Мб.
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Теккен 3 1998 13.1 KB 8763 Скачать