Spider-Man The Movie Game

Spider-Man The Movie Game скачать торрент

Название: Spider-Man The Movie Game
Год: 2002
Разработчик: Treyarch
Категории: Драки, Открытый мир, Экшен
Размер: 0.661 ГБ
Язык: Русский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Spider-Man The Movie это многоплатформенная 3D-аркада про Человека-паука, вышедшая в 2002 году и разработанная Treyarch. В игре игроки берут на себя роль популярного персонажа из комиксов и экранизаций. При помощи своих паутины и суперсилы игроку предстоит столкнуться с злом и защитить Нью-Йорк.

Spider-Man The Movie призвана напомнить игрокам все приключения, которые были ранее изложены в комиксах и кинофильмах. Здесь находится все то, что от Человека-паука ожидают игроки - экшены, драки, прыжки и паутина. Игроки смогут полноценно пообщаться с персонажами и узнать историю игры поближе. Вам предстоит пройти по открытому миру, изменяющемуся от приключения к приключению, и выполнять различные задания.

Spider-Man The Movie является одним из самых популярных игр серии Spider-Man. Вы можете скачать ее по торренту на ПК на русском языке и получить полный доступ ко всем возможностям игры. Вам предстоит выполнять злодейские планы Доктора Осторожности, защищать горожан и присоединяться к сопротивлению силам темна. Благодаря экшен-элементам, игра придает много разнообразия и делает процесс игры еще более увлекательным.

Spider-Man The Movie предлагает большое для движения и возможность подрезать по городу на своей паутине за Человека-паука. На 8 захватывающих уровнях многие игроки смогут легко убить несколько часов совершенно непринужденно. Или даже дней, если вы добавите дополнительные задания ко всему этому.

Spider-Man The Movie остается одной из самых популярных игр в жанре Человек-паук. Актуальность игры остается живой и прежней. Если вы хотите почувствовать себя настоящим Человеком-пауком, заставляя зло бежать с города Нью-Йорка, ты должен запустить эту игру.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: 1.3.

Системные требования:

Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10 / 11
Процессор: Pentium III 500 МГц
Память: 128 МБ
Видеокарта: 32 МБ, DirectX 8.1
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 8.1
Свободное место на ЖД: 800 МБ
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Spider-Man The Movie Game 2002 22.2 KB 6538 Скачать