Naruto to Boruto Shinobi Striker

Naruto to Boruto Shinobi Striker скачать торрент

Название: Naruto to Boruto Shinobi Striker
Год: 2018
Разработчик: Soleil
Категории: Игры про Ниндзя, Игры 2018 года на ПК, Топ 100 лучших аниме игр, Игры на русском, Новые игры, Игры для мальчиков, Игры про Наруто, Драки, Экшен
Размер: 5.49 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (3DM-SSE)

Описание игры:

Naruto to Boruto Shinobi Striker – яркая аниме игра на ПК, выпущенная в 2018 году компанией Soleil. Это несколько кардинально новейший проект в категории игр про ниндзя, который уже занял достойное место в топе 100 лучших аниме игр 2018 года.

Naruto to Boruto Shinobi Striker перенесет вас в эпоху дореволюционного Наруто – мир, поставивший начало преображению всех стилей игр про ниндзя в современные игры. Смесь безумных экшенов, академических драк, смешанных с уровнями платформера и приключений, порадует и зацепит вас для длительного путешествия по мрачным улицам и закатам городской вселенной Наруто.

Вы сможете воспользоваться уникальными техниками преображения и достичь своего творцового потенциала посредством создания своего героя в Наруто и Боруто Shinobi Striker. В игре нашлось место для проведения боев и интерактивных PvE-событий на многочисленных полях битв. Вы можете скачать Naruto to Boruto в виде torrent файла, просто найдя подходящий файл. Достаточно для начала игры скачать и установить торрент и вся необходимая информация будет поставлена перед вами.

В завершение мультяшное зрелище Naruto to Boruto Shinobi Striker дарит вам навсегда оставаться под влиянием всеобъемлющей мастерской Наруто. Игра сразит все ваши ранее имевшиеся представления об играх про ниндзя и откроет вам инновационный и захватывающий мир Shinobi.

Информация о торренте:

Тип издания: Repack.
Версия игры: v1.03.00.

Системные требования:

ОС: Windows 7 / 8 / 10 (только 64 бита!)
Процессор: Intel Core i3-8350K и лучше
Память: 4 Гб
Видео: Nvidia GeForce GT 640 или лучше
DirectX: 11
Место на диске: до 19 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Naruto to Boruto Shinobi Striker 2018 56.2 KB 9936 Скачать