Zone 4: Fight District

Zone 4: Fight District скачать торрент

Название: Zone 4: Fight District
Год: 2010
Разработчик: OGPlanet
Категории: Драки, 2010, RPG, Аркады
Размер: 0.572
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Zone 4: Fight District – это онлайн-игра разработанная студией OGPlanet, выпущенная в 2010 году. Она относится к жанру драк и основана на элементах фэнтези и RPG. Действие происходит закрытого города Zone 4 в недалеко от завалинки. Драматические элементы поднимаются до пика, когда основной персонаж разбирается с различного рода бандами и мафией, принимая участие в тайных битвах. Игрокам также доступны различные магазины, которые поддерживают дополнительные элементы.

Главным особенностью Zone 4: Fight District является погружение в сюжетное пространство. Во всех историях игры имеется много разных персонажей, включая противников, друзей и боссов. Основной целью игра продолжает знакомить игрока с храбрыми историями разделения драк и драматических персонажей. Типичный сценарий игры может состоять из прохождения уровней, победы над боссами или аренами для повышения уровня вещей и открытие новых глав.

Zone 4: Fight District - была одним из популярных вариантов онлайн-игры в конце 2010 года. За свою жизнь она была награждена за лучшую графику, яркие персонажи, средненький сценарий и поистине насыщенную геймплейную механику. На сегодняшний день Zone 4: Fight District имеет большую базу поклонников и популярность среди игроков из разных стран.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Zone 4: Fight District 2010 23.1 KB 835 Скачать