Zeno Clash 2

Zeno Clash 2 скачать торрент

Название: Zeno Clash 2
Год: 2013
Разработчик: ACE Team
Категории: Драки, 2013, Экшн
Размер: 1.06
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Zenо Clash 2 - это реалистичный экшн-экшн с ролевыми элементами, который был разработан андалузской студией ACE Team и выпущен в 2013 году.

Данный игровой титул предоставляет игрокам две игровые кампании: «Бесконечность» и «Заключение». Главный герой игры начинает открытие нового мира и попытку воссоединить свою семью, родную для него. Для этого игрок должен выполнить множество заданий, сражений и боев.

Zenо Clash 2 предлагает игрокам широкий выбор боевых стилей, включая ближний бой, оружие и магию. Изначально, в игре отсутствует уровни сложности, поэтому всё это делает игру более увлекательной. Игрок может проходить уровень за уровнем, открывая новые вещи, оружие и монстров, чтобы приблизиться к цели.

Zenо Clash 2 является продолжением игрового сериала Zenо Clash, который появился на платформе Xbox со всеми его магическими драками и дружественными классическими оружиями. В целом, Zenо Clash 2 является более мощной и продвинутой игрой в экшн-жанре, которая предлагает мощную графику и реалистичные эффекты.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Zeno Clash 2 2013 11.5 KB 1003 Скачать