Stay Dead

Stay Dead скачать торрент

Название: Stay Dead
Год: 2012
Разработчик: BRUCEfilm
Категории: Драки, 2012, Аркады
Размер: 0.63
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Stay Dead – аркадная игра разработанная BRUCEfilm в 2012 году. Это процедурно генерируемая игра-драка, рассчитанная на одного игрока.

Stay Dead может назваться самым ментально напряженным игровым процессов в жанре аркады. Игра предлагает увлекательное приключение в мир необычной вселенной. Особенность игры заключается в том, что главным действующим персонажем является мощный супергерой, снаряженный магией. И в зависимости от того сможет ли герой пережить продолжительную битву против врагов – зависит конец игрового процесса.

Stay Dead характеризуется уникальным и интересным геймплеем. Герою предстоит бороться с армией нападающих врагов. Это будет происходить за приданным таймером, а затем враги появлятся в разных секторах игрового поля. Это значительно усложняет процесс игры и заставляет игрока искать самые разумные варианты их разгрома.

Stay Dead также предлагает дополнительный контент: различные испытания, расширение игровых карт и другое. Этот уникальный контент улучшает игровой опыт. Используя его, игрок может пройти уровень аркады на ещё более высоком уровне.

Stay Dead – это один из лучших продуктов в жанре аркадной игра дракой был выпущен в 2012 году. Она обладает захватывающим игровым процессом, наполненным сложностями и испытаниями. И её уникальный геймплей и дополнительный контент делают интересным не только для фанатов жанра, но и для любителей игр драк средней сложности.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Stay Dead 2012 12.9 KB 912 Скачать