Naruto Shippuden: Ultimate Ninja

Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 3 Full Burst скачать торрент

Название: Naruto Shippuden: Ultimate Ninja
Год: 2013
Разработчик: CyberConnect2
Категории: Драки, 2013, Экшн
Размер: 5.60
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Naruto Shippuden: Ultimate Ninja – релиз одной из самых популярных мультимедийных игр по аниме студии "Studio Pierrot", который был выпущен в 2013 году. Это четвертый проект из серии "Naruto: Ultimate Ninja", разработчиком которой является компания CyberConnect2. Игра, базирующаяся на одноименном популярном аниме, представляет игрокам целый мир захватывающих боев, а также содержит набор функций боевых и Экшн игр.

Naruto Shippuden: Ultimate Ninja – игра с множеством увлекательных элементов. Разнообразные матчи, бои на платформе 3-х измерений и бои в призме позволяют игрокам полностью погрузиться в атмосферу действий анимационного мира. Также добавлены многочисленные дополнительные игровые механики, которые увеличивают зрелищность уровня и облегчают процесс прохождения игры. Разработчики добавили несколько дополнительных модификаций и дополнительные игровые сюжеты и миссии. В игре присутствует простой авторинг, подсостоящий игру за игрока, а также мультиплеерные режимы, позволяющие одновременно играть до 4х игроков.

Популярная мультимедийная игра "Naruto Shippuden: Ultimate Ninja" реализовала востребованную массой идею перенести атмосферу аниме в цифровой мир и стала одним из самых популярных проектов в жанре Драки 2013 года.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Naruto Shippuden: Ultimate Ninja 2013 29.5 KB 685 Скачать