Street Fighter IV

Street Fighter IV скачать торрент

Название: Street Fighter IV
Год: 2009
Разработчик: Capcom Entertainment
Категории: Драки, Аркады, Capcom, 2009
Размер: 1.48
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Street Fighter IV - это удивительная аркада настольной игры и видеоигры, выпущенная компанией Capcom Entertainment в 2009 году. Она оказалась представителем на видеоигровой сцене после двухлетнего снижения продаж серии Street Fighter. Выбор в драках может задать вопросы игрокам - они могут быть одиночными, чемпионами, онлайн и продолжением серии. В нем используются реалистичные трехмерные видео и отличная экспрессивная анимация. Двенадцать персонажей, доступных для игры, делают игру более веселой и захватывающей.

Street Fighter IV предлагает игрокам неограниченные возможности для прокачки и настройки своих сильных сторон и слабых мест. Игрок может создавать специальные способности для своих персонажей, которые могут быть применены к противнику для достижения победы. Недорогие и легко применяемые комбинации ударов могут быть использованы, чтобы драться с противником в драках. Так же, игра присутствует и в онлайн-режиме, где игроки могут принимать участие в турнирах, где может быть большое количество участников - до десяти человек одновременно могут играть онлайн.

Street Fighter IV - это фантастическая аркада с легендарной компанией Capcom. Она полностью окунает в игру, предлагая реальные визуальные эффекты и позволяет использовать множество частей, чтобы сделать игру более интересной для игроков. Street Fighter IV правильно использует знаменитный стиль Capcom, чтобы сделать его живым, интересным и захватывающим. Ее можно назвать одной из самых важных и лучших единоборств играх, вышедших в этом столетии.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Street Fighter IV 2009 15.6 KB 7053 Скачать