BlazBlue: Calamity Trigger

BlazBlue: Calamity Trigger скачать торрент

Название: BlazBlue: Calamity Trigger
Год: 2010
Разработчик: Arc System Works
Категории: Драки, 2010, Аниме, Аркады
Размер: 5.0
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

BlazBlue: Calamity Trigger - это игра разработчика Arc System Works, выпущенная в 2010 году. Она относится к жанру драки, а при концепции является заключением логического продолжения аниме серии успехом в Японии, такой как Guilty Gear. Игра пришла с расширенным набором игровых механик и 12 доступных персонажей с различными интересными характеристиками. Более того, разработчики добавили несколько новых режимов игры, позволяющих пользователям создавать свои собственные игры или просматривать других игроков на роль посредника. Это делает BlazBlue вполне интересным и захватывающим.

Игроки еще могут наслаждаться мультиплеерным режимом и высоконасыщенной анимацией. Надо отметить, что игра выпущена в 2010 году для следующих платформ: PlayStation 3, Xbox 360 и Microsoft Windows. Текстура и графика игры довольно хороши, что делает ее более красочной и реалистичной. Музыкальные композиции вполне актуальны по сравнению с другими играми в жанре, и динамическая интерактивная механика дает игрокам возможность создавать различные тактики, чтобы достичь победы.

BlazBlue: Calamity Trigger является отличной игрой, весьма популярной в Японии и Западном мире, с широким многообразием и интересными механиками. Играющие приятно удивятся высокому качеству анимации и звука, приятно задержаться посредством мультиплеерного режима и других интерактивных механик.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
BlazBlue: Calamity Trigger 2010 25.3 KB 917 Скачать