KickBeat

KickBeat скачать торрент

Название: KickBeat
Год: 2014
Разработчик: Zen Studios
Категории: Драки, Экшн, 2014
Размер: 1.15
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

KickBeat - это уникальный боевик от разработчика игры Zen Studios, выпущенный в 2014 году. Эта игра имеет как элементы экшн, так и элементы драки. В основе проекта лежит смешение необычных для геймплея боевика ритмов. Основная механика процесса игры основана на исполнении музыкальных нот и звуков по порядку. На экране отображаются подходящие для мелодии движения злоумышленников, игроку необходимо отражать атаки противников подстроенным под ритм геймплея движениям. Игроки могут изменять сложность игры, выбирая между разными уровнями сложности.

Игра предоставляет разнообразие источников музыкального сопровождения из многочисленных стилей, включая рэп, электронику и метал. Данная игра является одной из самых динамичных и интересных игр Zen Studios, вышедших в 2014 году. В игре можно играть в одиночный режим, а также принять участие в многопользовательских поединках.

Существует два режима игры. Один из них - «Zen Mode» - основан на последовательности движения злоумышленников, которые игроку предстоит уничтожать с помощью ударов. Второй режим - «Battle Mode» - затрагивает традиционные уровни сложности, где игроку предстоит проходить настраиваемые бои с злоумышленниками.

Kickbeat может похвастаться замечательной музыкой, реалистичной анимацией и уникальными механиками игры. Уникальность KickBeat делает ее незабываемой и достойной присутствия в коллекции игроков 2014 года.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
KickBeat 2014 12 KB 627 Скачать