The Bureau: XCOM Declassified

The Bureau: XCOM Declassified скачать торрент

Название: The Bureau: XCOM Declassified
Год: 2013
Разработчик: 2K Marin
Категории: Шутеры, FPS игры, Экшен
Размер: 11.63 Гб
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Описание игры:

Скачайте The Bureau: XCOM Declassified, чтобы погрузиться в альтернативную версию 1950-х годов в США. Изначально разработчики стремились соединить тактическое управление отрядом с элементами хоррора, однако такая концепция оказалась неудачной и была изменена. В итоге от хоррора отказались, а также убрали изучение инопланетян и другие интересные механики. Вместо этого был внедрен вид от третьего лица, а действие переместилось в 1960-e годы. Через три года после анонса мир увидел менее оригинальный, но крайне тактический шутер, напоминающий упрощенную версию Mass Effect.

The Bureau: XCOM Declassified предлагает смесь RPG и экшена, где игроки могут развивать персонажей и использовать разнообразные футуристические способности в бою. Взаимодействие с NPC позволяет выбирать реплики в диалогах, что позволяет определять стиль общения с другими персонажами. В ходе сюжета вам предстоит спасти Землю от инопланетных захватчиков в условиях эпохи Элвиса Пресли и Карибского кризиса. В игре противостоят не Жнецы, а сектоиды и другие инопланетные враги.

Главный герой, Уилл Картер, обладает качествами настоящего лидера и может найти общий язык даже с самыми непримиримыми противниками. Бои представляют собой командный тактический экшн, где предусмотрены укрытия, а в любой момент можно приостановить игру для отдачи приказов подопечным. К достоинствам проекта можно отнести систему прокачки агентов, захватывающие сражения, приятную графику, нелинейные диалоги и интересных персонажей. Однако управление в боях может быть неудобным, а сюжет иногда кажется слишком скачкообразным.

Скачать The Bureau: XCOM Declassified можно с нашего ресурса. Версия игры: 1.0.0.2177831, включая DLC: Code Breakers, Light Plasma Pistol и Hangar 6 R&D.

Информация о торренте:

Скачивание игры The Bureau: XCOM Declassified через торрент доступно на нашем сайте. XCOM представляет собой экшн-игру, действие которой происходит в Соединенных Штатах в 50-е годы. Главным персонажем является агент ФБР Уильям Картер, который занимается расследованием необычных событий, связанных с инопланетным вторжением на Землю. В игре предусмотрен кооперативный режим, позволяющий пройти всю кампанию вместе с друзьями.

Системные требования:


Операционная система: Windows® Vista / 7 / 8
Процессор: Core 2 Duo - 2,4 ГГц или Athlon X2 - 2,7 ГГц \ Quad Core
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: GeForce 8800GT или Radeon HD3870, (DirectX 9) \ GeForce GTX560 или Radeon HD 6950, (DirectX 11)
Свободное место на жестком диске: 10 Гб

На этой странице вы можете скачать игру The Bureau: XCOM Declassified через торрент бесплатно на PC.
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
The Bureau: XCOM Declassified 2013 30.4 KB 880 Скачать
Оставить комментарий
Вы можете войти, чтобы комментировать от своего аккаунта.
Комментарии
Avatar
Гость Роберт 14 Apr 2023 23:08
Как изменить язык интерфейса!!!????
6
16
Avatar
TheZombieWizard 04 Dec 2022 12:18
Игра норм. Я очень удивился, когда узнал про эту игру, а всё потому, что это 1 шутер от 3 лица который выпустили разрабы XCOM.
До этого были только стратегии с видом сверху.
6
105
Avatar
™[After] ™[EffecT]™ 04 Dec 2022 04:17
Честно скажу ! Игра не очень
2
103
Мы рекомендуем