Star Wars: The Force Unleashed скачать торрент
| Название: | Star Wars: The Force Unleashed |
|---|---|
| Год: | 2009 |
| Разработчик: | LucasArts Entertainment Company |
| Категории: | Игры про Звездные войны, Экшен, Игры 2009 года |
| Язык: | Русский, Английский |
| Таблетка: | Не требуется |
Описание игры:
Star Wars: The Force Unleashed — это захватывающая игрушка в жанре экшен-RPG с элементами аркады и открытым миром, погружающая в Вселенную Звёздных войн с необычным прочтением классического сюжета. Разработка этого продукта была поручена талантливым девелоперам из LucasArts Entertainment Company, а сюжет отражает участие самого Джорджа Лукаса. Поэтому, если вы хотите оценить уникальный экшен и сюжетную динамику игры, тогда можно скачать Star Wars: The Force Unleashed через торрент с нашего портала и погрузиться в этот фантастический мир.
Графика в игрушке действительно впечатляет — внимание к деталям окружения и атмосферы в каждой локации говорит о стремлении разработчиков сохранить фирменный стиль саги. Во избежание экспериментов с новыми расами, девелоперы оставили верность оригинальному миру Звездных войн. Физика, долго рекламировавшаяся перед релизом продукта, присутствует, но разрушаемое окружение можно встретить только в строго заскриптованных зонах. Поэтому если хотите оценить все визуальные возможности этого экшена, скачать игру можно прямо с текущей странички.
Игровой процесс в Star Wars: The Force Unleashed построен по классическим канонам жанра экшен-RPG: прокачка персонажа, непрерывные бои с врагами, сюжетные и побочные миссии. Сюжет развивается стремительно — события начинаются с вторжения Дарта Вейдера на планету Вуки, а спустя всего минуту действие перемещается на двадцать лет вперед. Несмотря на то что сценарий сравнительно короткий и не всегда глубоко раскрыт, этот продукт предоставляет насыщенный экшен, который вы можете скачать через торрент и оценить самостоятельно.
Информация о торренте:
Тип издания: RePack,
Версия игры: 1.2 (16953).
Системные требования:
Процессор: Core 2 Duo - 2,4 ГГц или Athlon X2 5200+ / Core 2 Duo - 2,8 ГГц или Athlon X2 Dual-Core 6000+
Оперативной памяти: 2048 Мб
Свободного места на жестком диске: 27183 Мб
Видеокарта: Radeon HD 2600 или GeForce 8600, (256 Мб), (Shader Model 3.0) GeForce 9800 GT, (512 Мб)
Ссылка для скачивания игры:
| Название | Год | Размер торрента | Скачиваний | Ссылка |
|---|---|---|---|---|
| Star Wars: The Force Unleashed | 2009 | 150.4 KB | 7728 | Скачать |
разработчики не твоя мать
идиот ты тупой игра не легкая,кто будет делать легкую игру? комо это надо? уроки лучше делай,мамкин игрок херов
Боссы сложные и интересные,геймплей тоже
Графика неважно какая.
графика вообще отличная,а для своего времени это даже реалистично
Боссы сложные и интересные,геймплей тоже
Графика неважно какая.
разработчики не твоя мать
Ты сам бы лучше игру не сделал
Вот мы с братом всю игру прошли так што е..альник завали если ты играть не умеешь кто тебе виноват
разработчики не твоя мать
хахах )) Всегда когда застрянешь на одном месте в любой игре игре кажется что это какой-то баг, недоработка разработчиков ))) Смотри прохождения, игра старая уже, ее сто раз проходили без проблем.