Myth of Empires

Myth of Empires

Войдите, чтобы добавить игру в избранное.
Название: Myth of Empires
Год: 2024
Дата выхода: 21 фев. 2024
Разработчик: Angela Game
Издатель: Antiidelay
Категории: Симуляторы, Приключения, Ролевые игры, Экшен, Стратегии
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык: Русский, Английский, MULTi
Язык озвучки: Китайский, Английский
Таблетка: Вшита (Goldberg)

Описание игры:

Myth of Empires — это захватывающая песочница от разработчика Angela Game, вышедшая в 2024 году, где действия разворачиваются на Востоке в третьем веке, в эпоху жестоких конфликтов и завоеваний. Игрокам предстоит исследовать огромный открытый мир, принимать участие в масштабных сражениях и строить могущественную империю, используя стратегическое мышление и творческий подход.

В этой игре важно выживать в суровых условиях, сражаясь с голодом и стихиями, собирая ресурсы для строительства и развития. Кроме того, можно нанимать героев, которые помогут управлять ресурсами или станут боевыми союзниками. Разведение и тренировка лошадей позволит сформировать мощную кавалерию, что существенно усилит ваши армии в сражениях.

Myth of Empires предлагает широкий выбор профессий и занятий: от охоты и животноводства до кулинарии и ковки, что добавляет глубину и разнообразие игровому процессу. Создание собственного оружия и доспехов помогает выиграть битвы и освоить этот живой, динамичный мир. Скачать Myth of Empires торрент на ПК — отличный способ окунуться в эту увлекательную стратегию и испытать свои силы в формировании империи.

Информация о торренте:


Системные требования:

ОС: Windows 7, 8, 10, 11 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-4430
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GTX 960
Место на диске: 112 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Myth of Empires 2024 610.9 KB 704322 Скачать
Оставить комментарий
Вы можете войти, чтобы комментировать от своего аккаунта.
Комментарии
Avatar
KoteUA 15 Oct 2025 10:10
Подскажите, есть смысл играть в соло на приратке в это?
2
0
Avatar
Support_TI 21 Jul 2025 05:27
Tula,
Попробуйте сделать следующее :
Перезапустите раздачу
Запустите раздачу в другом торрент-клиенте, например в qBittorrent
Перезагрузите ваш интернет/роутер
Также подождите немного, чтобы скорость успела нормализоваться
Если это не сработает, тогда вам придётся искать другую раздачу, с которой уже не будет проблемы
2
0
Avatar
Tula 21 Jul 2025 01:10
Цитата: Tula
spirit-den, Support_Man, admin, Обнов накиньте + Дайте скорости

Вообще не едет, 0 потока.
0
0
Avatar
Tula 21 Jul 2025 00:15
spirit-den, Support_Man, admin, Обнов накиньте + Дайте скорости
0
0
Avatar
Arik8100 20 Jun 2025 10:40
Уже столько обновлений вышло а тут ничего???
0
0
Avatar
Gumba11 13 May 2025 17:27
Neeo, в шапке указано , что в последний раз игру обновляли Обновлено: 12.08.2024, 09:48
0
0
Avatar
Neeo 25 Apr 2025 18:25
Объясните плиз как это понимать- Обновлено до версии Build 15315608 ??? ссылка Изменения ведет на стим где все изменения по датам!!. Так как мне понять каое здесь изменение и от какого числа?
0
0
Avatar
Gumba11 11 Apr 2025 16:51
Обновления по игре выходят , но тут смотрю очень давно не обновляли ....В чем причина?
0
0
Avatar
jonireid 09 Mar 2025 20:38
В нее можно по мультиплееру играть, например по локали?
0
0
Avatar
CAHEKPAP 23 Jan 2025 16:56
Расчётное время скачивания 12 дней осталось, а вчера расчетное время скачивания оставалось 1 день. Причина: скорость скачивания сегодня утром упала до около 70 кБ/с. Встаньте на раздачу, пожалуйста.
0
0
Avatar
Ill_kill 23 Jan 2025 16:47
Остановилась загрузка на 51,5%. Подскажите что можно сделать?
0
0
Avatar
KA3AK 03 Oct 2024 16:51
Купил ее, еще когда в стиме была (до того, как ее убрали). Играли с ребятами (клан около 7-8 постоянных людей, которые сутками были в сети. А так клан состоял из 13-15 человек). Все основные навыки набили по 900. Скажу я вам, это еще та китайская дрочильня. Особенно если в клане есть хотя бы от 3-х человек то можно гонять в нее. Наиграл я в общей сложности, по-моему более 1К часов, и после этого настолько задушила меня игра, что в один день тупо забил на нее. Правильно говорят: я переиграл в нее так, что даже спустя пару лет не хочется возвращаться. Хотя игру считаю шикарной, но много времени отдавать на нее не хочется.

P.S. Можно играть в соло (создаешь свой сервер, настраиваешь или оставляешь по умолчанию все и вперед. В инете есть ролики поэтому поводу). По поводу рейдов НПС и их стройки: Когда мы играли не было такого, что бы НПС, что то строили и рейдили тебя, а вот китайцы с радостью, плюс у них клан начинается от 30+ человек. С нашими 13-15 тел из которых играет половина на ПВП нечего было делать. Мы ушли на ПВЕ! Сейчас не знаю, как там обстоят дела! Мне нравилась в этой игре экономика. Я помню самые топовые деревья рубил в пустыне и на рынке их продавал grinning
По-моему у меня на счету 5-7 млн голды :), не помню уже.
А так, если у вас полно времени, не знаете куда его деть, и любите выживалки, то игра отличная!
2
0
Avatar
Egor_Game_2020 12 Aug 2024 09:55
а я купил и играю норм
4
0
Avatar
DarthVich 21 Jul 2024 10:47
Тут живые остались вообще? Может кто внятно ответить, почему приват в игре не работает? На прошлой версии все работало. Обновил. Все через очело пошло. В меню выбираешь приватную игру. Начинает грузить и скидывает опять в меню. Кто знает как лечить? И заодно, отец родной, админ, когда будет и будет ли вообще взлом на текущую версию. Это уже морально устарела. И да, я понимаю, что все заняты срочными адаптациями аниме порнушек, но пожалуйста, администрация, сделайте что то и для людей :)
2
0
Avatar
Support_TI 09 Jul 2024 16:45
Ollolo,
Попробуйте сделать следующее :
Перезапустите раздачу
Запустите раздачу в другом торрент-клиенте, например в qBittorrent
Перезагрузите ваш интернет/роутер
Также подождите немного, чтобы скорость успела нормализоваться
1
0
Avatar
Ollolo 09 Jul 2024 14:58
А может кто-то на раздачу встать? Спасибо)
2
0
Avatar
DarthVich 04 Jul 2024 15:38
velagor, Если уж предельно честно, то пошли они на Х со всеми своими скидками. Разхерачат игру на пару кусков и продают отдельно. Вот тебе первый кусок по фулл прайс, а вот второй как ДЛС почти за тоже. Ну а потом еще что то придумаем. Кидают раздутый ценник сразу, рассчитанный на полных идиотов, но при деньгах. А потом типо вот вам скидка. И все должны обосравшись в спешке кричать: О биля скидка быстрее в магазин и чувствовать себя обязанными и довольными ))
3
0
Avatar
velagor 28 Jun 2024 17:53
В Steam скидка на эту игру всего 200грн
1
0
Avatar
DarthVich 17 Jun 2024 13:40
Ну где же ты отец родной? Игра как не работала, так и не работает. Что делать то нам, холопам твоим верным,?
6
0
Avatar
DarthVich 16 Jun 2024 17:06
Отец Родной, Админ Всея Пиракоз, на тебя уповаю, и стоя на коленях перед монитором молю: Скажи мне, рабу твоему, почему после обновления 1.58 при запуске игры (любой) что сервера, что одиночной, что присоединения, грузит, грузит и по итогу ВСЕГДА выбивает назад в меню. Вот это сделал > Запустить через «MOEBinariesWin64MOE.exe». Жду ответа всевышнего Админа и на него уповаю. АМЭН...
4
0
Avatar
CapralNatyral 12 Jun 2024 14:57
DarthVich, Огромное спасибо!
1
0
Avatar
DarthVich 11 Jun 2024 17:27
Ёкарный бабай, ну что такое. Выбивает игру как только либо герой, либо конь, либо раб получает урон. Сразу выброс в виндузу. Набежало после последнего патча 1.51.3 Есть у кого то мысли как это убить или как с этим бороться?
1
0
Avatar
DarthVich 11 Jun 2024 17:25
CapralNatyral, Можно. Устанавливаешь соответствующую галочку при старте.
3
0
Avatar
CapralNatyral 09 Jun 2024 17:33
Ребят в нее можно ли играть в соло офлаин ? или это ммо :?
2
0
Avatar
DarthVich 07 Jun 2024 14:46
Инга, Я больше скажу. Я играл с друзьями, троем. Сварганили клан. Играли почти неделю, ну дней пять точно. Каждый божий день выполняли ежедневки. И специально делали только на убийства. Чаще на элиток, реже на обычных НПС. Ну плюсом и просто так их мочили что бы качаться. Думаю понятно, что за эти пяток дней погибло МОРЕ ЭЛИТОК. И НЕ ВЫПАЛ НИ ОДИН КЛЮЧ. Ни один чертов ключ из сотен убитых. ))) А потом как будто рубильник сработал и начали падать.
1
0
Avatar
DarthVich 04 Jun 2024 00:07
На лицо видна работа над игрой. В версии 1.2 про вылеты в винду я даже не слышал. В версии 1.3 мне сказали, что такое бывает. В версии 1.4 такое началось у меня, но очень редко. И вот. скачал версию 1.5 и вылетает РЕГУЛЯРНО в течение каждых 10-15 минут или чаще. Занимательная динамика...( PS. А это делает игру неиграбельной, какая бы интересная она не была.
1
0
Avatar
Инга 29 May 2024 06:04
Вот специально побегала и активно повоевала два дня, шанс выпадения ключей вообще чет жесть - один ключик за все это время!! Правда с одной оговоркой - начала играть на новом серваке и уровень мобов был соответствующий, хотя не думаю, что он влияет, видать разрабы круто его порезали, и если раньше, даже после релиза, можно было живки неплохо собрать, то сейчас вообще фиг чего соберешь, особенно если сервак активный!
1
0
Avatar
uhbiff 25 May 2024 23:40
Nazarenebo, Присоединяюсь!
0
0
Avatar
gaxred 25 May 2024 14:52
Nazarenebo, хороший вопрос +1
0
0
Avatar
Nazarenebo 23 May 2024 14:31
Ребята, объясните, в эту игру можно играть соло? Захватывать селения и прочее?
6
0
Avatar
Инга 17 May 2024 18:03
Цитата: makamakaka
Так адмн и не ответил..Как запускать то. Запускаешь с указанного файла, отправляют в античит , а в античит вообще нпонятно с чего запусать..Папки no steam не нашел..

Хех, а чо админ отвечать-то будет, когда все выше написано... какой античит, когда в этой (1.47.0) версии такого файла вообще нет?! Когда торрент качаешь, надо смотреть, чо качаешь, тогда и вопросов не будет, если со старой версии он остался, снеси его, всего делов.

Но вообще задолбали китайцы с этими обновами, уже 1.50 и 1.51 вышли!
1
0
Avatar
Lerych 01 May 2024 21:14
[quote Подскажи пожалуйста, а как это правильно сделать?
0
0
Avatar
KVN1983 01 May 2024 18:28
Цитата: Инга
askaron1785, Чтоб прогресс не слетел, надо пиратку в одном месте качать, как показывает практика, они разные бывают. Торрент запусти, он сначала проверит, потом докачает то, что не хватает.

Подскажи пожалуйста, а как это правильно сделать?
1
0
Avatar
Lerych 01 May 2024 09:43
Спасибо за обнову. В игре нахожусь уже больше 2х месяцев, - а количество вопросов по ней только увеличивается. Может кто то знает ру язычный ресурс фанатов этой игры? Я не могу найти такого.
0
0
Avatar
Инга 01 May 2024 02:46
askaron1785, Чтоб прогресс не слетел, надо пиратку в одном месте качать, как показывает практика, они разные бывают. Торрент запусти, он сначала проверит, потом докачает то, что не хватает.
1
0
Avatar
askaron1785 30 Apr 2024 20:51
Что б обновить игру надо весь торент перекачать заново ? И как обновлять, что бы прогресс не слетел ?
0
0
Avatar
Инга 30 Apr 2024 01:37
Уже 1.45 вышла), я думаю админы ни при чем, ее нигде нет, просто что-то пиратики в этот раз запаздывают!
0
0
Avatar
Lerych 29 Apr 2024 16:32
Обновите плз до 1,43... Несколько дней назад уже вышла та версия.. 1,41 реально замучила уже rage
0
0
Avatar
Инга 27 Apr 2024 09:21
Цитата: Lerych
Еще для полного счастья - обнулился весь список рабов и не открывается ни одно здание... ППЦ!!!! Всё это происходит при выходе из игры и загрузки последнего сохранения"!

У меня тоже самое, при этом место базы покрылось растительностью, она как бы есть, но игра считает, что ее нетю), именно поэтому на карте рабы и маунты видны, а в меню их нет, пусто!
0
0
Avatar
Lerych 22 Apr 2024 16:04
Еще для полного счастья - обнулился весь список рабов и не открывается ни одно здание... ППЦ!!!! Всё это происходит при выходе из игры и загрузки последнего сохранения"!
0
0
Avatar
Lerych 22 Apr 2024 15:45
версия 1,41 - полное дерьмо... Куча новых багов вылезло, начиная с тормозов при запуске игры и заканчивая провалов в текстуру фундамента тележек и карет... При этом при сбросе позиции - буровит все сооружения должны быть ОДНОГО клана!!! О.о
Где поймать карпа? Нахожусь в игре уже около 2х месяцев, пробовал ловить на ВСЕХ водоемах и со ВСЕМИ возможными приманками - НИ ОДНОЙ рыбы не поймал...
0
0
Avatar
cthutb22 21 Apr 2024 01:36
Игра норм, но игра росчитана на огромное количество коперативных тимейтов или потраченого времени.
0
0
Avatar
makamakaka 13 Apr 2024 08:04
Запустить игру с файла ...MOEBinariesWin64MOE.exe
А какой сервер выбрать для запуска? И почему при попытке запустить с МОЕ отсылает в античт? Или античит надо удалить ?
2
0
Avatar
DarthVich 12 Apr 2024 22:09
Администрации сайта ИСКРЕННИЙ РЕСПЕКТ ЗА РАБОТУ И оперативность. Слава! Слава! Слава! Гип-гип УРА!
5
0
Avatar
DarthVich 12 Apr 2024 18:15
Хозяина, старая версия вообще не тянет. Надо бы червонец давать керосинку покупать и версию 1.38 устанавливать.
4
0
Avatar
valentin_zloy 04 Apr 2024 18:01
maksimvorona828, удали античит и не будет проблем
0
0
Avatar
maksimvorona828 04 Apr 2024 05:01
DarthVich, Вот и я заходил в папку с античитом ,куда только не кликал , везде вылетает обратно в меню игры ..А в торренте написано , запускайте с МОЕ , оттуда сразу пинком отправляют в синий античит..Вопрос,почему не отладят нормальо или хотя бы не морочить голову , качать 80 гигов, что бы заипаться..
0
0
Avatar
DarthVich 03 Apr 2024 23:11
valentin_zloy, Дружище, ты не понял. Я тут такой же пользователь как ты. )
2
0
Avatar
valentin_zloy 03 Apr 2024 21:52
DarthVich, ну ет не обезательно , можно просто торент включить
0
0
Avatar
DarthVich 03 Apr 2024 20:53
valentin_zloy, А я при чем )))? Я не хозяин сайта )
2
0
Avatar
valentin_zloy 03 Apr 2024 20:28
DarthVich, можеш роздачу гри дать?)
0
0
Avatar
DarthVich 03 Apr 2024 19:48
valentin_zloy, Здесь у нас 1.31. Утром была последняя версия 1.34. Уже есть 1.35. Не обновилась )
2
0
Avatar
valentin_zloy 03 Apr 2024 18:49
DarthVich, обновилась гра?
3
0
Avatar
valentin_zloy 03 Apr 2024 18:48
включіть роздачу, дайте гру скачать)
0
0
Avatar
EvilFIV 03 Apr 2024 12:44
spirit-den, Support_Man, admin,
0
0
Avatar
DarthVich 03 Apr 2024 10:58
Шеф! Все пропало! Все пропало. Гипс снимают клиент уезжает! Версия следующая вышла. Закиньте Христа ради... народ от скуки вены начал вскрывать. Базы разваливаются. Трое вышли погулять в окно с компом с 9 этажа. Спасите оставшихся )))
2
0
Avatar
DarthVich 03 Apr 2024 10:56
maksimvorona828, Не суетись. Вышла новая версия. Игра не работает ) А что касается запуска, было тоже самое. Я зашел в папку с античитом, которая была в установщике, прокликал там все что могло запускаться, а потом уже запустил МОЕ (синий) и работало.
2
0
Avatar
maksimvorona828 02 Apr 2024 10:02
maksimvorona828
Постоянные
Уважаемый админ сайта! Подскажите как запустить эту игру.Запускаю через MOE , там отсылают на запуск через синенький файл , с которого заустить можно , но с какого сервера запускать? С одиночного ? С официального ? Что набирать ? no stem? Пожалуйста напишите порядок действий, с какого точно файла запускать и какой сервер выбирать?!!!
0
0
Avatar
maksimvorona828 02 Apr 2024 09:36
Уважаемый админ сайта! Подскажите как запустить эту игру.Запускаю через MOE , там отсылают на запуск через синенький файл , с которого заустить можно , но с какого сервера запускать? С одиночного ? С официального ? Что набирать ? no stem? Пожалуйста напишите порядок действий, с какого точно файла запускать и какой сервер выбирать?!!!
0
0
Avatar
DarthVich 01 Apr 2024 13:11
Sirota84, Как не странно, я удалил - через торент удалил сам торент и скаченные файлы, а потом и папку куда все скачивал. Потом установил заного и... мой прогресс остался. Все что строил и прокачка, все осталось.
3
0
Avatar
Sirota84 31 Mar 2024 10:06
что бы обновить версию нужно перекачивать всю игру?
1
0
Avatar
DarthVich 29 Mar 2024 22:46
mertvaia_voda, Дружище, честно говоря, на текущем этапе развития и производства этой игры, ТАМ НЕ ПВП А САДО МАЗО. А вот что работает так это соло и кооп прохождение и развитие.
1
0
Avatar
DarthVich 29 Mar 2024 22:44
О великие боги ПИРАКОЗЫ, я даже не ожидал, что вы так быстро зальете то что умоляли простые смертные. Восславим наших небожителей и принесем великую жертву в их честь! Соседского кота зассыку! Аминь! :)
1
0
Avatar
DarthVich 29 Mar 2024 15:20
Отец родной, всея пиракоз Руси матушки, челобитную тебе подаем на коленях, подай те Христа ради ВЕРСИЮ 1.31 и все что бог пошлет после неё. Только на тебя уповаем. Аминь.
1
0
Avatar
Dellist 29 Mar 2024 00:25
spirit-den, Support_Man, admin, 1.31 уже вышла
0
0
Avatar
Mulas 28 Mar 2024 00:59
spirit-den, Support_Man, admin, 1.29.0. выкатили, обновите плз
0
0
Avatar
Dellist 22 Mar 2024 18:22
Lerych, Рынок это местный аукцион, он даже на одиночных серверах не работает, только офф или кластеры
0
0
Avatar
VAL24 22 Mar 2024 07:17
NookieGrey, тоже самое(
0
0
Avatar
NookieGrey 21 Mar 2024 20:39
У меня одного после обновления на запуске игра крашится?
3
0
Avatar
Lerych 21 Mar 2024 14:15
1,26 уже вижу... обновите плз.. может что то оптимизировали - а то много фризов стало...
Цитата: UBBI
А можно в эту игру играть в одиночку или онлайн обязательно ? Есть же игры наподобии ведьмака с открвтвм миром с возобновляемыми мобами и т.д.

можно.. я так играю на типо своем серве... проблема только одна - НЕ работает рынок
1
0
Avatar
WINO 16 Mar 2024 11:53
imbecil, Вот вышла новая версия, я нажал скачать торент и запустилась программа и просто докачались файлы и всё. У меня торрент скачивается на диск Е и там же игра находится
1
0
Avatar
velagor 15 Mar 2024 07:55
Дайте газку пожалуйста)
0
0
Avatar
mertvaia_voda 15 Mar 2024 05:48
UBBI, там в соло делать нечего, эта игра изначально задумывалась как кооператив, противостояния кланов
2
0
Avatar
UBBI 14 Mar 2024 19:22
А можно в эту игру играть в одиночку или онлайн обязательно ? Есть же игры наподобии ведьмака с открвтвм миром с возобновляемыми мобами и т.д.
2
0
Avatar
DamirRich 14 Mar 2024 11:08
К серверам LEGION и NoSteam не подключается пишет то что версия не соответствует
0
0
Avatar
DamirRich 14 Mar 2024 11:08
spirit-den, Support_Man, admin,
1
0
Avatar
DamirRich 14 Mar 2024 10:08
Бля встаньте на раздачу, нихуя не качает
0
0
Avatar
Any Key 14 Mar 2024 09:48
Где находится место сохранения игры Myth of Empires
5
0
Avatar
imbecil 13 Mar 2024 18:43
WINO, в ту же папку где старая версия?
1
0
Avatar
WINO 13 Mar 2024 18:01
imbecil, думаю если запустить торрент, то он просто докачает файлы и всё.
1
0
Avatar
imbecil 13 Mar 2024 17:07
Подскажите можно ли обновить игру не скачивая всю игру ?
0
0
Avatar
ЙаЙож 12 Mar 2024 18:18
Подскажите, не отображается маркер перса на карте, автономный-создать игру, игру переустанавливал, настройки не менял, в чем может быть проблема?
0
0
Avatar
RomRS 08 Mar 2024 18:11
Подскажите, зашёл, поиграл на сервере Ностим, теперь игра обновилась, мне нужно обновить клиент, как мне скачать, чтобы сохранился персонаж, которым я играл на сервере?
0
0
Avatar
phaantomm 08 Mar 2024 14:55
Nacmen84, да я зашёл уже )скучно там в основном все офф (побегал скрафтил броню и вышел
2
0
Avatar
Nacmen84 08 Mar 2024 10:26
phaantomm, обрати внимание на папку EasyAntiCheat
0
0
Avatar
xAlex_49 07 Mar 2024 11:04
Не работает !!!100 гиг в пустую.
4
0
Avatar
ogvik26 05 Mar 2024 10:02
Стим задрал со своими обновами вчера ток 1.10 сегодня 1.11
2
0
Avatar
ogvik26 04 Mar 2024 13:25
ADRENALIN_Yo, хз ,сам ищу, не выкатили походу
0
0
Avatar
ADRENALIN_Yo 04 Mar 2024 12:55
spirit-den, Support_Man, admin, Мужики, 4.03. Неделя прошла обновы нет, кто-то знает где можно обнову скачать?
0
0
Avatar
cyborgdeath57 03 Mar 2024 15:53
spirit-den, Support_Man, admin, че там админы с обновой 1.10, 3 дня прошло, просто покупать это не хочу, поиграть месяцок и всё, пока интересно, а обновы нет, походу разрабы защиту усилили, на freetp тоже нет ничего, у вас привык качать всё
1
0
Avatar
SetSuGO 01 Mar 2024 16:44
Чёт я не пойму, пытаюсь создать свою игру, но в создании идет только старая карта, а выбрать новую нельзя, хотя в описании торрента она пишется как добавлена, на этом сайте, в игре же горит серым выбор карт ----- Фото --------
0
0
Avatar
ADRENALIN_Yo 01 Mar 2024 14:35
spirit-den, Support_Man, admin, Обновите до последней пожалуйста, не заходит на сервер.
1
0
Avatar
rusil99 01 Mar 2024 05:26
не запускается даже теперь
2
0
Avatar
wormlsd 28 Feb 2024 12:58
не пашет
0
0
Avatar
ogvik26 28 Feb 2024 09:20
модер! требует установки анти чита, в предыдущей версии такого не было, как справить и зайти в игру? Вы сами проверяете игру перед тем как выложить на скачивание?
0
0
Avatar
Support_TI 28 Feb 2024 07:49
Apeks,
Просто скачайте торрент-файл, запустите его в торрент-клиенте, укажите путь, к ранее скачанной вами папке с игрой, и нажмите ок
У вас начнётся проверка и замена файлов, как данный процесс завершится, и будет написано "Раздаётся", остановите раздачу, закройте торрент-клиент, игра будет обновлена

Это сработает только в том случае. если вы до этого также качали релиз с Portable, который не требует установки
0
0
Avatar
Apeks 27 Feb 2024 21:57
а можно как то что бы не полностью качать сначала я вчера качал ,сегодня снова ... какой файл добавить что бы не качать 90 гигов сначала
8
0
Avatar
Apeks 27 Feb 2024 21:56
phaantomm, заходишь создать там еще раз создаешь, справа твоя сохранка. время и так далее написаны.
5
0
Avatar
gaxred 27 Feb 2024 17:15
боты тоже строиться их рейдить можно будет? кто знает, играл уже.
1
0
Avatar
phaantomm 27 Feb 2024 12:56
Apeks, привет! нет я даже на свой созданный сервер зайти не могу
0
0
Avatar
Apeks 26 Feb 2024 21:17
phaantomm, ну что решилось как то ?)
4
0
Avatar
phaantomm 26 Feb 2024 13:16
Народ подскажите!!! кто-нибудь запускал сервер на пиратке ,а то у меня пишет что игра должна запускаться с античитом и как это исправить?
0
0
Avatar
Tvincher 25 Feb 2024 16:53
Evilsoulhawk, благодарю
1
0
Avatar
Лкфьзгы713 25 Feb 2024 13:34
ReDDeaD, Спасибо буду знать
0
0
Avatar
ReDDeaD 25 Feb 2024 13:20
Лкфьзгы713, GamesVoice и Mechanics VoiceOver занимаются озвучкой игр в России и делают очень хорошо, если на их сайте или странице в вк ты найдешь эту игру значит она озвучивается
5
0
Avatar
Лкфьзгы713 25 Feb 2024 13:13
Kто знает планируется ли озвучка на Русский?
1
0
Avatar
Evilsoulhawk 25 Feb 2024 09:43
Tvincher, Да, открой I, сверху подсвечиваются таланты, заходишь туда, выбираешь древесину и снизу будет в круге + . Жмешь его и всё

У меня другой вопрос, как убрать ФПС?)
8
0
Avatar
Tvincher 25 Feb 2024 08:12
Кто-нибудь сталкивался с этим ? Надпись "Открыть инвентарь" не исчезает
2
0
Avatar
uthvfy1 24 Feb 2024 19:48
где скорость
4
0
Avatar
BPEMEHu_HET 24 Feb 2024 15:22
ReDDeaD, не обратил внимания. Но всё равно спасибо.
3
0
Avatar
ReDDeaD 24 Feb 2024 14:39
Arik8100, я хз я ток трейлер глянул на этой жже странице, чтоб иметь представление о чем с тобой мы разговариваем laughing
0
0
Avatar
Arik8100 24 Feb 2024 14:37
ReDDeaD, это вообще не стратегия
1
0
Avatar
ReDDeaD 24 Feb 2024 14:35
Arik8100, опять же могу ошибаться
1
0
Avatar
ReDDeaD 24 Feb 2024 14:34
Arik8100, я не пробовал, просто я читаю то, что пишут обычно администраторы перед скачиванием и читаю коменты. Почитай коменты и глянь обзоры перед скачкой и все поймешь, но на мой взгляд обычная стратегия типо цивилизации
2
0
Avatar
Arik8100 24 Feb 2024 14:31
ReDDeaD, ты пробовал в неё один?интерестно или она под онлайн заточена??
2
0
Avatar
ReDDeaD 24 Feb 2024 14:27
BPEMEHu_HET,
1
0
Avatar
ReDDeaD 24 Feb 2024 14:26
BPEMEHu_HET, если игра здесь имеется для скачивания, то это значит, что можно играть в нее в соло (чаще всего только в него), а если есть и онлайн фикс в описании, то можешь с другом играть (тут нету)
0
0
Avatar
BPEMEHu_HET 24 Feb 2024 14:24
То есть эта игра только в мультиплеере?, или всё таки соло тоже присутствует? Ответьте пожалуйста на вопрос. Заранее спасибо.
1
0
Avatar
NRom654 23 Feb 2024 04:53
spirit-den, Support_Man, admin, Обновите версию до релизной пожалуйста
3
0
Avatar
rusil99 22 Feb 2024 15:59
Игра обновилась но тут версия старая не видит серваки
1
0
Avatar
Porkis 22 Feb 2024 10:56
Доброго времени суток. Скачал игру с данного ресурса. Поиграть смог всего сутки, потом просто пропали все сервера и ничего не видит. Как решить данный конфуз?
1
0
Avatar
Kapri 22 Feb 2024 07:49
spirit-den, Support_Man, admin, релизнулась обновите пж
3
0
Avatar
GishProud 06 Feb 2024 20:57
Цитата: Narr
Я вам не советую это играть, тем более на пиратке, я купил лицензию на выходе игры, там надо жить в игре чтобы прокачаться, мой друг наиграл 8к часов с релиза! и не все прокачал) а пертака этого не стоит столько время тратить! я наиграл 124 часа на релизе и забил. бегал кушал саранчу, китайцы там рулят, пинг плохой, еще там китайцы читерят жестко, вообщем если вы не из Чайна Таун вам там делать нечего, там играют сейчас одни китайцы и держат все! Можно пойти на пве сервер ну ради чего я хз, заниматься строительством? (нет). Вы не представляете сколько ресурсов вам придется фармить.оно не стоит не чего! время там надо очень много поверьте!

Играй на кастомных серверах с апрейтом, кап добивается за неделю спокойно, Европейских серверов полно, опять какие-то сказки юзера лицухи в треде с пираткой.
1
0
Avatar
Narr 06 Feb 2024 12:15
Я вам не советую это играть, тем более на пиратке, я купил лицензию на выходе игры, там надо жить в игре чтобы прокачаться, мой друг наиграл 8к часов с релиза! и не все прокачал) а пертака этого не стоит столько время тратить! я наиграл 124 часа на релизе и забил. бегал кушал саранчу, китайцы там рулят, пинг плохой, еще там китайцы читерят жестко, вообщем если вы не из Чайна Таун вам там делать нечего, там играют сейчас одни китайцы и держат все! Можно пойти на пве сервер ну ради чего я хз, заниматься строительством? (нет). Вы не представляете сколько ресурсов вам придется фармить.оно не стоит не чего! время там надо очень много поверьте!
3
0
Avatar
Madyavchik 05 Feb 2024 12:41
Везде 258 останавливается на 99,8%. На вас надежда)
4
0
Avatar
KA3AK 02 Feb 2024 15:14
Superimperator, После того, как поиграл вышел из игры, и закрыл сервер (ctrl+c). Когда заново хочешь поиграть, то сначала нужно запустить свой сервер, дождаться пока он запустится и когда строчки в окне сервера перестанут, что то писать (Важно! Нужно именно дождаться этого. Если начинается повторяться тексты, то закрываешь сервер и заново запускаешь) и уже тогда заходить в игру. После этого в игре ищешь свой сервер. Название своего сервера нужно ввести. Если сразу не появляется сервер, который создавали, нажимаешь "Обновить" пока не появится ваш.
2
0
Avatar
Choke 07 Jan 2024 15:52
Упорото, версия древняя
0
0