SpaceBourne 2

SpaceBourne 2

Войдите, чтобы добавить игру в избранное.
Название: SpaceBourne 2
Год: 2025
Дата выхода: 18 ноя. 2025
Разработчик: Burak Dabak
Издатель: Burak Dabak
Категории: Симуляторы, Приключения, Action (Экшен), Ролевые, Экшены, Стратегии
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык: Английский, Турецкий
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (RUNE)

Описание игры:

SpaceBourne 2 — это захватывающий приключенческий шутер от третьего лица с элементами RPG, действие которого разворачивается в необъятном космосе. В 2025 году разработчик Burak Dabak представил игру, в которой вам предстоит отправиться в масштабное путешествие и завершить эпическую историю космических первопроходцев. Ваша главная задача — создать новую империю, ведя героя к успеху в открытом космосе. Для этого стоит скачать торрент SpaceBourne 2 на ПК, чтобы полностью погрузиться в игровой процесс и избежать отвлекающих факторов.

Игра привлекает своей уникальной комбинацией жанров, где RPG-элементы сочетаются с динамическим шутером и симулятором космических приключений. Вы сможете развивать персонажа, управлять космическим кораблем с видом от первого лица и сражаться с врагами в формате шутера от третьего лица. Такой разнообразный игровой опыт позволит глубже погрузиться в сюжет и добиться поставленных целей, следя за развитием основного повествования.

В SpaceBourne 2 судьба галактики прямо зависит от ваших решений. Восстановите империю и откройте новые возможности для процветания, постоянно ориентируясь на главную цель. Чтобы начать эту масштабную миссию, скачайте игру через торрент бесплатно на русском языке и погрузитесь в просторный космос без помех. Ваша целеустремленность и умения станут ключом к впечатляющим результатам и завоеванию новых горизонтов.

Игра предлагает большой открытый мир для исследования, где можно посещать разнообразные планеты и выполнять задания. Улучшение космического корабля и героя станет важной частью подготовки к новым вызовам. Постепенное строительство мощной империи обеспечит светлое будущее и пригодится для достижения выдающихся успехов в космическом пространстве.

Информация о торренте:


Системные требования:

ОС: Windows 7, 8, 10, 11 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-2500K
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GTX 780
Место на диске: 13 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
SpaceBourne 2 2025 150 KB 84224 Скачать
Оставить комментарий
Вы можете войти, чтобы комментировать от своего аккаунта.
Комментарии
Avatar
cyberzond 29 Jan 2026 22:19
Как были баги, так и остались.....
Удалил сразу,

Первое, выставил язык, субтитры не переводятся...
В начале, в машине как в глаз солнце светит, так и не изменилось.
В машине голову поворачиваешь только вправо влево, как будто больно дали. и шея сломалсь.
Машина едет и давит все на своем пути. И все живы.
Звуковые дорожки не советуют действиям. Пример. Голос проговорил, а анимация еще играется.

Но это не самое страшное, хоть и очень неприятно.
Самое из за чего удалилась.
Сел в корабль. Говорят - нажми захват цели куда лететь. А кнопка не работает... Поменял на другую кнопку - а не работает захват. Это дело не в том что после обновления что то не так. Это игра багованая на столько, как на удачу. Т.е. мне нужно начать заново игру, чтобы надеется что в этом месте все заработает.

Там не сильно долго переиграть с начала. Но я помню, как было, и ничего не изменилось.
Прошел определенную часть. А потом дошел до места бага, где помогает только переиграть. если не много еще как то жить можно. Но это наверное для извращенцев, садомазахистов.
Но когда нужно сделать откат целой миссии, включая под пункты. Вернуться к исходному, где еще даже в систему не влетел, .... В такое играть не реально.

А зная что это Г... еще и за деньги продают... Позорно вообще.
Спасибо сайту, и кто делает для пробы не демо, а как есть. Так точно знаешь, что такое не купил бы никогда.

Не думаю что спустя время, эту игру доведут до ума. Лучше не тратить свое время на этот мусор.
0
0
Avatar
Venom_Hunter 26 Jan 2026 21:03
Ну чё там, нейрорусик хотя бы нормальный завезут в игру, не?
0
0
Avatar
Egor_Game_2020 22 Jan 2026 06:45
минусы плюсы игры?
0
0
Avatar
rin01 17 Dec 2025 02:33
Нет в описании. Перевод терпимый. Раньше был ужасный.
1
0
Avatar
object_279 11 Dec 2025 23:43
В самом начале вроде помню был русский, теперь его вырезали или просто с описания убрали??)
2
0
Avatar
rin01 06 Dec 2025 20:32
Да уже можно более менее играть.
4
0
Avatar
seregadima 06 Dec 2025 00:21
Спасибо!!!!!
1
0
Avatar
seregadima 28 Nov 2025 16:07
Админы, обнова вышла 1.008, по возможности обновите пожалуйста!
1
0
Avatar
Eb_Ragulyu 24 Nov 2025 08:39
ZZ Cat, Да там на всех планетах траблы и с разрешением текстур и со светом, в космосе слегка получше, но не особо.
Особенно жаль что игра не до конца на русский переведена. Короче - это инди игра, но потенциал большой.
Надо бы ее доделать.
2
0
Avatar
MrFreeman 23 Nov 2025 16:11
stupidheavy, спасибо за понимание.
1
0
Avatar
stupidheavy 23 Nov 2025 15:43
понял, принял
1
0
Avatar
MrFreeman 23 Nov 2025 15:27
stupidheavy, Он имел виду, калоеды, это когда по любому найдеться человек, которому нечего делать и захочет посра$ься в чате, и защитить попу разработчика, что игра топ! Не обращая внимания что он сам толком не играл в нее, и чтоб показать какой я герой, защищаю игру, так еще удовольствие моральное получить от обзывательств и ср%ча на публике, но это не про тебя, просто уже прывыкли мы, что постоянно к нам цепляться дурачки, и уже так защищаемся, ну если ты нормальний то извини, не знали не хотели оскорбить, думали что опять прийдеться слушать бред из матов и всяких слов (умных в буллинге) у каждого свое мнение, можешь играть, не нравиться игра эму, это нормально, каждый имеет высказать свое мнение о игре, это не означает что если игра не понравилась, то мы сейчас прийдем к разработчику, и какашки с ведра ему на голову выльем и скажем, ИГРА КАЛ!
1
0
Avatar
stupidheavy 23 Nov 2025 13:31
MrFreeman, чел влетел в комменты и всем начал доказывать что они говноеды, это по твоему нормально? ну не фанат ты таких игр, пройди дальше в обсуждение хотя бы АА игр
1
0
Avatar
ZZ Cat 22 Nov 2025 21:58
Что блин не так с текстурами? Что на эпике, что на самом низком - текстуры из эпохи мамонтов.
3
0
Avatar
MrFreeman 22 Nov 2025 15:42
Vetini, Ну если он будет опять буллить тебя, Админа позовешь, полетит он в бан к Алигатору, и присоединиться он в клуб под названием полоумный сад, которые растут у меня на падаконике, и gogogo и там уже забыл названия второго растения, ну третий это Алигатор, и будет еще четвертое растение походу расти) но все зависит от него, если буллить начнет, значит видно что хочет в мой сад) я уже калекционер, каликционирую полоумных дураков) а прости соврал, 4 растений у меня) DX9 еще у меня ростет) короче если будет буянить, позовешь, я эго в горшок посажу и будет у меня на пападонике жить) и земельки добавлю еще :))) и растения у меня тоже разные, Алигатор растение которое пердит, и может вонять, а DX9 растение нужно кормить чипсами, растение трогать руками не желательно как и Алигатор, бо может укусить) а gogogo можно, он просто растение и все, слегка милое, поетаму вреда он не принесет.
4
0
Avatar
Vetini 22 Nov 2025 14:25
MrFreeman,
5
0
Avatar
Vetini 22 Nov 2025 14:21
MrFreeman, да задрали они уже)))
1
0
Avatar
MrFreeman 22 Nov 2025 14:16
Vetini, Привет! Что ты за компанию тоже идиотов хватаешь постоянно как и я) ну спасибо хоть не я один такой) как говориться идиотов на земле хватает более чем
3
0
Avatar
Vetini 22 Nov 2025 14:13
stupidheavy, тебя уже 4 день очко полыхает - не прекратишь буллинг полетишь в бан!
я повторять больше не буду.
3
0
Avatar
stupidheavy 22 Nov 2025 14:08
Vetini, даже не буду проверять удалил ли ты то сообщение
1
0
Avatar
Vetini 22 Nov 2025 13:46
Цитата: stupidheavy
seregadima, да? а ветини говорит что для копрофилов игра

что ты несешь токсик? ГДЕ и в КАКОМ комментарии Я сказал что это игра для "копрофилов"?
Не разноси клевету!
1
0
Avatar
Xenos 22 Nov 2025 13:45
Цитата: stupidheavy
seregadima, да? а ветини говорит что для копрофилов игра

А зачем тебе чужое мнение? Скачай, поиграй и будет твоё личное мнение
1
0
Avatar
stupidheavy 22 Nov 2025 13:36
seregadima, да? а ветини говорит что для копрофилов игра
0
0
Avatar
seregadima 22 Nov 2025 12:49
Спасибо , что обновляете отличную игру!!!
0
0
Avatar
Igoris 22 Nov 2025 12:24
Игра интересная версию с релиза ещё не проходил и хорошо что не проходил - баги исправляют...
3
0
Avatar
Igoris 22 Nov 2025 12:12
Цитата: Eb_Ragulyu
Как игра? В первую часть не играл - поэтому спрашиваю как в целом проект?

Игра интересная - отстраиваешь флот и захватываешь целые системы контроль торговых путей и всё в этом духе... релизную пока не пробовал версию...
1
0
Avatar
Igoris 22 Nov 2025 12:02
stupidheavy, это не угроза это антидепрессант тебе))) что б - остановился и задумался!
2
0
Avatar
Eb_Ragulyu 22 Nov 2025 11:40
Как игра? В первую часть не играл - поэтому спрашиваю как в целом проект?
2
0
Avatar
stupidheavy 21 Nov 2025 15:47
")))" да и так понятно было
0
0
Avatar
Vetini 21 Nov 2025 15:46
Цитата: stupidheavy
УК РФ Статья 110.1

лечись чекнутый)))
5
0
Avatar
stupidheavy 21 Nov 2025 15:43
Цитата: Vetini
мыло, веревка, вперед на табуретку.

УК РФ Статья 110.1
0
0
Avatar
stupidheavy 21 Nov 2025 15:42
о угрозы пошли, классно классно
1
0
Avatar
Vetini 21 Nov 2025 14:59
Цитата: stupidheavy
и думает что за оскорбления других бан не словит

в бан ты полетишь если не прекратишь заниматься буллингом!
1
0
Avatar
Vetini 21 Nov 2025 14:56
Цитата: stupidheavy
вообщем понятно, випку за 350 рублей купил и думает что за оскорбления других бан не словит

я ничего не покупаю ни здесь не в стиме, тут некоторым пользователям дарят такой ранг - если ты жаба зависливая давишся при виде VIP - мыло, веревка, вперед на табуретку.
6
0
Avatar
stupidheavy 21 Nov 2025 14:47
вообщем понятно, випку за 350 рублей купил и думает что за оскорбления других бан не словит
1
0
Avatar
stupidheavy 21 Nov 2025 14:40
а можешь озвучить топ10 игр не для копрофилов?
2
0
Avatar
stupidheavy 21 Nov 2025 14:37
Vetini, получается ты всех кто играет в плохие по твоему мнению игры назвал копрофилами, я правильно понял?
1
0
Avatar
stupidheavy 21 Nov 2025 14:33
Цитата: Chasovoy
stupidheavy, неа, максимум жалобу кинуть, но только если есть за что, а дальше уже админы сайта решают, удалять ли комментарии этого человека) В остальном, ничего не сделать с сообщениями от "умников" таких. Сейчас же модно обсирать инди-разработчиков, невзирая на то, что они только набираются опыта, вместо хотя бы какого-то подобия поддержки, чтобы они дальше росли

сейчас проверим что дает жалоба на угона камазов
0
0
Avatar
Vetini 21 Nov 2025 14:18
Цитата: stupidheavy
можно как-то пользователей в черный список добавлять? чтобы не видеть их сообщений

тут с тобой полностью солидарен) - очень противно видеть как какое то овно вроде тебя пишет всяку чепуху(
P.s. до вас же безмозглых простые слова не доходят(
3
0
Avatar
stupidheavy 21 Nov 2025 14:14
не бей брад
0
0
Avatar
stupidheavy 21 Nov 2025 14:07
как и ты, как и ты
0
0
Avatar
Vetini 21 Nov 2025 12:59
Chasovoy, тебе так важно оправдаться перед "незнакомым человеком"? - сути это не меняет.
игра так и остается "просроченным калом"
0
0
Avatar
timoxa123321 21 Nov 2025 07:25
admin, Обновите до 1.0.2 пожалуйста!
0
0
Avatar
Chasovoy 21 Nov 2025 04:36
Vetini, ну ты прочти внимательнее, я явно показал, что это сарказм, не знаю, почему ты подумал иначе, там даже элементарно аналогия показана, где сравнение также инди-проекта с проектом целой студии (компании), если (условно) не считать других различий резких.
4
0
Avatar
Vetini 21 Nov 2025 04:35
Цитата: Chasovoy
ты сарказм не умеешь понимать что-ли, я тебе указал на сравнение Diablo 4 и Kenshi в качестве сарказма к твоему комментарию,

Писать на полных щах а потом на сарказм сьезжать)) ну ну.
2
0
Avatar
Chasovoy 21 Nov 2025 04:34
stupidheavy, неа, максимум жалобу кинуть, но только если есть за что, а дальше уже админы сайта решают, удалять ли комментарии этого человека) В остальном, ничего не сделать с сообщениями от "умников" таких. Сейчас же модно обсирать инди-разработчиков, невзирая на то, что они только набираются опыта, вместо хотя бы какого-то подобия поддержки, чтобы они дальше росли
5
0
Avatar
Chasovoy 21 Nov 2025 04:23
Vetini, во-первых, я игру не поощрял и не говорил, что она шедевр, прочти внимательнее, я прямо написал, что она низкокачественная (ну и ещё то, что у разраба опыта мало), во-вторых, ты сарказм не умеешь понимать что-ли, я тебе указал на сравнение Diablo 4 и Kenshi в качестве сарказма к твоему комментарию, это явно видно. Прежде чем давать ответ, разберись, уместен ли он.
5
0
Avatar
stupidheavy 20 Nov 2025 15:48
ого он релиз, не думал что игры подобного размаха, сделанные соло разработчиками, доходят вообще до релиза... надо будет заценить
upd: можно как-то пользователей в черный список добавлять? чтобы не видеть их сообщений
0
0
Avatar
Vetini 20 Nov 2025 12:57
Просьба к калоедам: не пишите мне - кушайте КАЛ и облизывайтесь НО мне писать свои убогие шизойдные мыслишки не обязательно - я вам жрать говно не запрещаю!!!
4
0
Avatar
Vetini 20 Nov 2025 12:52
Цитата: Chasovoy
Сейчас бы сравнивать игру от инди-разработчика-одиночки почти без опыта и игру целой студии Bethesda с опытом

И что? Сейчас некоторые в одно рыло делают игры лучше чем 150 человек в многомиллионной компании - такие случаи есть, так что это не аргумент - он знал что игры в таком же стиле есть, и при чем НАМНОГО круче чем его навоз. Он этот кал еще с 2020 года делал - и она как выглядела тогда, так выглядит и сейчас - я вообще поражаюсь как можно делать игру на Unreal 4 НО получить результат уровня Unty на какой то ранней стадии))) - явно человек у которого просто ОТСУТСТВУЕТ потенциал и какие либо таланты - просто БЕЗДАРИЩЕ!!! - и это не обсуждается!
Цитата: Chasovoy
сравнить в ответ Diablo 4 и Kenshi

у тебя с головой все в порядке?)))
Может еще будешь сравнивать GTA 5 с Dragons Dogma?
Короче дальше я твое максимально дегенеративное хз что читать даже не буду - развивай мышление логику - расти в общем. Потом и поговорим)
5
0
Avatar
Madyavchik 20 Nov 2025 11:38
Chasovoy, ну почему, сравнивать можно. Старфилд говно)
1
0
Avatar
Chasovoy 20 Nov 2025 04:03
Vetini, Сейчас бы сравнивать игру от инди-разработчика-одиночки почти без опыта и игру целой студии Bethesda с опытом, хоть и не без ошибок в своей работе. Суть инди-разработчика заключается в создании ПО и игр, в первую очередь игр, независимо от крупных издателей и корпораций...Я как только прочитал, что ты умудрился сравнить эту игру со Starfield, то аж захотелось сравнить в ответ Diablo 4 и Kenshi, чтобы попытаться хотя бы понять, как там живется на таком уровне мышления, честно, не понимаю, как так можно) Я не отрицаю, что Spacebourne 2 не отличается качеством, но надо же хоть немного думать, когда начинаешь сравнивать игры...И ещё, для справки, дата выхода Spacebourne 2 - 17 февраля 2023 года, а дата выхода Starfield - 6 сентября 2023 года, так что, технически, не эту игру "Выблевали после Starfield", а наоборот. Только, если что, не нужно в ответку на меня агриться, ты меня уже больше ничем не удивишь.
5
0
Avatar
Vetini 20 Nov 2025 02:36
Цитата: ThreshNT
Игра интересная но уж сильно сырая в данный момент лучше не играть , лучше X4 поиграть.

и это прикинь "полная версия"
4
0
Avatar
ThreshNT 20 Nov 2025 02:23
Игра интересная но уж сильно сырая в данный момент лучше не играть , лучше X4 поиграть.
0
0
Avatar
Vetini 20 Nov 2025 00:29
Я даже не буду комментировать насколько же это КАЛОВАЯ НЕЧТО))) просто КАЛ где буквально ВСЕ это овно(
И вот такое кто то решил выблевать после Starfield?)))))))))))))
то что у разработчика НАПРОЧЬ отсутствукет критическое мышление понятно без слов. И скорее всего останется он после этого высера банкротом - во всяком случае раньше именно так обходились с неудачниками индистудий.
4
0
Avatar
oktaider 19 Nov 2025 23:33
не совсем понял...запустил игру...а там текстуры и разрешение как будто я играю на плейстейшн 2.все установлено на эпик и QHD разрешение.но картинка просто ужас.мыльное все.текстуры просто вахх
0
0
Avatar
Vetini 19 Nov 2025 22:56
так в игре же есть русский язык по дефу - почему написано только англо?))
1
0
Avatar
seregadima 19 Nov 2025 21:07
СПАСИБО ЗА ОБНОВЫ !!!
0
0
Avatar
seregadima 18 Nov 2025 21:33
Цитата: Support_Man
seregadima, Вкрусе, будет взлом - будет обнова.

СПАСИБО БОЛБШОЕ !!!
2
0
Avatar
Support_Man 18 Nov 2025 20:41
seregadima, Вкрусе, будет взлом - будет обнова.
1
0
Avatar
seregadima 18 Nov 2025 20:39
Админы, сегодня выходит релиз, обновите по возможности !!! Пожалуйста !!!
1
0
Avatar
777blade 17 Aug 2025 14:24
После Старфилда, не привлекает такое... уже и хз, что можно найти альтернативное, просто нет конкурентов...
0
0
Avatar
MarkMesser 15 Aug 2025 20:24
ну блять неужели нельзя тупо спиздить управление из другой игры ну типа НМС я уже стар сидеть клава мышь мне диван нада геймпад телек ыы удалил нахер))
3
0
Avatar
Xenos 15 Aug 2025 16:07
Цитата: Politan
Пока ты идёшь по сюжету, атмосфера тащит! Тут тебе и сюжет хорошего уровня, и диалоги, написанные плюс-минус реалистично, так, как говорят обычные люди, без патетики. И интерракции с миром, в виде ручного запроса на использование варп-врат. И так далее.

А на сколько часов хватает сюжета? Побочки однообразные типа принеси-убей-достань или есть действительно интересные квесты?
4
0
Avatar
Politan 05 May 2025 06:50
Космическая недо-сюжетная песочница.

Что представляет из себя игра? Космические путешествия из точки в точку, ну и бои, как в космосе, так и на земле. А также изучение безумного кол-ва статистики персонажа, корабля, расположения планет, торговых путей и тд.

Визуал.
- Выглядит игра (по крайней мере, в космосе) хорошо. Хочется делать скриншоты и вообще, возникает такой "Вау-эффект", в сравнении с тем же "No man Sky". НО! Как только ты высаживаешься на планету, это боль для глаз! Текстуры, отрисованные в 4к и при близком рассмотрении они симпатичные, но когда смотришь на них издалека, это просто грязная каша. А когда ты приходишь в какую-нибудь сгенерированную локацию, то игра отправляет тебя прямиком в 2007-й год и тебя начинает выворачивать от местного визуала.
(крайне не советую высаживаться куда-либо, кроме заранее заскриптованных, сюжетных миссий)

Геймплей:
- Тут есть и крутые полёты на кораблях, с мать его, неудобным захватом таргета, для которого ты должен быть мастером в шутерах, чтобы удерживать курсор на движущейся цели, в движущимся корабле, целых 2 секунды! И магнитные ботинки, в которых можно погулять в космосе! И полёты на реактивном ранце. Но всё это выглядит дёшево и не доделано.
- Стрельба также выглядит безумно дёшево, так как выполнена от третьего лица. До "Масс Эффекта 3", вышедшего в 2012-м году, игра даже близко не дотягивает.
(Также, сбивается вид от первого лица, когда ты входишь в режим стрельбы. Из-за чего, всё время приходится тыкать "С")

Атмосфера мира.
- Пока ты идёшь по сюжету, атмосфера тащит! Тут тебе и сюжет хорошего уровня, и диалоги, написанные плюс-минус реалистично, так, как говорят обычные люди, без патетики. И интерракции с миром, в виде ручного запроса на использование варп-врат. И так далее.

Игра хорошо работает, как сюжетно-направленное нечто. Но как песочница, она - лютое говнище! Но, так как игра позиционирует себя, именно как песочницу, а не сюжетный проект, выглядит она ужасно. Если ты на секундочку отвлёкся от основной миссии, на исследование побочной планеты, игра даст тебе грязное мыло из текстур и рандомно сгенерированные здания, висящие за 5 метров от земли, болтающиеся в воздухе.
Когда ты играешь в это, складывается впечатление, что ты не исследователь космоса, А бета-тестер в игре, собирающейся релизнуться только к 2038-му году.

Ребят, нет. Честное слово, нет! Даже не смотря на интересную особенность некоторых геймплейных механик, в целостном своём виде "SpaceBourne 2" готов только на процентов 30.
Либо, подождите от двух до пяти лет, пока игра, наконец, будет готова к использованию, либо пройдите мимо.
11
0
Avatar
Синий Лазутчик 28 Apr 2025 02:17
Пробовал эту штуку, плюсы есть, и идеи годные, но слишком сыро. Минусов пока больше, на мой взгляд. Последнее обновление пока не проверял, играл несколько месяцев назад. Тут бы нужно больше людей привлечь к разработке, конечно не сотни, но хотя бы человек 20 -30. Для одного-двух человек это непосильная задача, создать хороший полноценный космосим с открытым миром, и чтобы ещё можно было высаживаться на планеты, станции, и при этом наполнить всё это разнообразным контентом. Насколько я слышал, чувак пытается это осилить чуть ли не в одиночку. Удачи ему, конечно, но это mission импосибл. Хотя согласен, что уже сейчас это интереснее, чем Старфилд. Но на старфилд равняться не стоит, это исключительно убогая и игра и вообще, отрыжка игровой индустрии.
2
0
Avatar
shcirogh 27 Apr 2025 22:35
Я помню эту гамесу, что само по себе значимо. Туркам удалось создать что-то своеобразное и любопытное. Если не будут стесняются внедрять новые механики то в лёгкую станут конкурировать с гигантерами индустрии. *если я не ошибаюсь с игрой то шутаньчик получился довольно примитивный, зато понравилась возня с приборной панелью корабля, звук двигателей при старте с планеты и полёты в скафандре.
0
0
Avatar
CapralNatyral 16 Mar 2025 16:14
Xenos, угу, в игре еще много недоработок. За игрушку пасиба, посмотрел. Starpoint Gemini "Warlords" понравилась больше чем Starpoint Gemini 2 -3. Но там вроде нет такой фишки, как сражаешься в космосе, потом бах подлетел к планете, высадился и там уже шутер, как соло так и вызываешь команду, которую сам же и прокачиваешь. А этим SpaceBourne 2 и подкупила. Кстати, сейчас прохожу FINAL FANTASY XVI - просто шикарна. Единственный для меня минус игра кушать (железо) хочет. А так уже очень давно не играл в столь эпическое приключение.
2
0
Avatar
CapralNatyral 13 Mar 2025 16:54
Первым, что бросилось в глаза это невозможность регулирования в настройках скорости поворота мышью, когда управляешь первым стартовым кораблем. Из за чего корабль не нормально быстро поворачивает. так же встречаются некоторые проблемы с прыжками до станции с миссией. Иногда встречаются не до переведённые строки диалогов персонажа. Нельзя сказать, что совсем не играбельно на данный момент моей игры, однако разработчику еще предстоит много работы. Думаю к полноценному прохождению вернусь через год. Сейчас продолжу играть с целью ознакомления. В настройках рекомендую поиграть с ползунками, чтобы сделать картинку четкой вместо мыльной.
0
0
Avatar
CapralNatyral 13 Mar 2025 13:34
spirit-den, Support_Man, admin, Спасибо приогромнейшее за обновление!!! очень давно ждал руссифицированную версию! Наконец то можно заценить, что исправили спустя год, моей последней игры! Лайк, подписка и в избранные itorrents-igruha org
1
0
Avatar
seregadima 12 Mar 2025 06:46
Спасибо за обнову с переводом!!!
2
0
Avatar
Кайлет 11 Mar 2025 18:06
раздачу бы))
3
0
Avatar
CapralNatyral 10 Mar 2025 15:24
Xenos, Вот что любопытно. Полный перевод уже есть. Я его скачал с официального сайта. Называется Game.po Открыв его с помощью текстового редактора, вижу реальный перевод. Вот только как засунуть его в игру не смог разобраться. очень жду когда выложат исправленную версию на сайте. Играл в игру ранее, когда перевод не был запорен обновлениями. Игра была до ужаса багованая, но сама суть очень понравилась. Наземные командные бои, и космические командные бои. Мне этого не хватало. Альтернативой была Х4, но там нет наземных приключений. очень хочется увидеть когда игру доведут до ума.
4
0
Avatar
CapralNatyral 01 Mar 2025 15:41
Цитата: CapralNatyral
Ребят говорят вроде как в этой версии добавлены русские субтитры, как их включить ? в настройках ставлю русский но ничего не меняется. Только сохраняется в настройках языка как Русский, а по факту на английском.

Кажется я ошибся, в стиме сказано, что переводы исправлены в версии SpaceBourne 2 Early Access Ver. 5.2.6 Released. Пожалуйста обновите. Игра понравилась больше чем Старфилд или НоМанСкай. spirit-den, Support_Man, admin,
1
0
Avatar
CapralNatyral 01 Mar 2025 15:32
Ребят говорят вроде как в этой версии добавлены русские субтитры, как их включить ? в настройках ставлю русский но ничего не меняется. Только сохраняется в настройках языка как Русский, а по факту на английском.
0
0
Avatar
cyberzond 30 Jan 2025 15:24
Почему то часто вылетает. У меня были игры более сильные, и багованные. но в последнее время, из новых загрузок постоянно вылетает.

Здесь еще другой баг. - схлопывание планет в одной точке.
Я читал описание, что в последней версии это исправили. Но было очень печально узнать, что не можешь идти дальше в прохождение, потому что загрузка не спасла, это нужно загружаться, до того как на планету прилетел.

Потом я начал делать сохранения до планеты, на планете, после планеты, до посадки на станцию, после посадки на станцию, во время посадки на станцию. В космосе, до космоса после космоса, до сражения, после сражения, до разговора, после разговора,
До туалета, после туалета, до сна, после сна
До, после, до после....

По итогу удалил. Жалко, а мне так перестрелки понравились.
Игра интересная, только вот пока сохранишься, пока откатишься, и еще что бы перелететь из одной планеты в другую, нужно постоянно делать одни и те же действия и ждать, ждать загрузки.
Кто там сказал что в этой игре нет окна загрузок между планетами? Есть, только они с анимациями.
А летать между постоянно.
На минуту прилетел поговорить или что то взять, и снова улет в загрузку.

+ ко всему часто вылетает... А схлопывание всех планет в одну точку просто убило все.
0
0
Avatar
isoTOPe 26 Jan 2025 21:58
@Синий Лазутчик, твоя вишенка на торте малость подгнила - тут нельзя поставить лайк самому себе)))
3
0
Avatar
Синий Лазутчик 26 Jan 2025 20:03
isoTOPe, конечно я прав, и скорее всего ты это даже понимаешь, но никогда не признаешься)Ну и вишенка на торте это лайкнуть свой собственный пост, который никто не читал кроме тебя и меня)
0
0
Avatar
isoTOPe 26 Jan 2025 01:53
@Синий Лазутчик, для тебя может игра и говняная, но сотни тысяч игроков считают иначе.. хотя ты наверное гарантированно скажешь, что все они неправы и прав только один ты. Прям Дартаньян.
1
0
Avatar
Синий Лазутчик 25 Jan 2025 23:00
isoTOPe, ну как бы я в этой игре уже ничего не ищу, ибо там нихуя и нет) Собственно об этом и шла моя речь, игра говняная. Какая -нибудь древняя "готика" тебе подарит больше впечатлений в разы, если ты её попробуешь. И при этом всё действие будет разворачиваться на 2 км квадратных, не больше. Не обязательно считать парсеками расстояние или иметь невероятные космические масштабы, чтобы было интересно).
0
0
Avatar
seregadima 25 Jan 2025 10:22
Спасибо админы!!!
6
0
Avatar
isoTOPe 24 Jan 2025 17:26
@Синий Лазутчик, вот уж точно описал все свои комментарии - детский сад.. сейчас бы искать глубокую проработку и продуманность всех аспектов в казуальном космосиме с процедурной генерацией локаций. Чего ты вообще хочешь от казуальной игрушки с мультяшной графикой, мультяшными кораблями и мультяшными НИПами? Гипер-реализма и мега-продуманности? Ну для этого есть ED или сто лет разрабатываемый SC.
0
0
Avatar
Синий Лазутчик 24 Jan 2025 14:34
isoTOPe, я сам в неё наиграл часов 140, но только потому, что скачивал разные версии в разное время, через большие промежутки времени -через год-два и даже 3(так как сама идея такой игры меня очень привлекала, и я ждал от разрабов развития идей), и каждый раз убеждался, что игра интереснее не стала. Добавляли в каждом большом обновлении контента часов на 5-7, а дальше опять унылая дрочь. Но если ты способен сам себя убедить, что игра тебе постоянно дарит что-то новое -поздравляю, у тебя фантазия покруче моей, хотя мне на свою точно жаловаться грех) Попробуй опровергнуть что-то из моих утверждений из прошлого коммента, тогда будет о чём подискутировать. А так да, я и сам десятки планет пытался исследовать, надеясь что увижу наконец что-то уникальное -но ни фига, всё отдано на волю процедурки, а фантазия авторов там больше не участвует. Все планеты -вариации одной и той же, нет контента, сделанного вручную, и при этом в игре планет потенциально миллионы. И хули на них делать, если ты на самой первой найдёшь всё то же самое при желании? Сюжет никакой, получается это пустая и однообразная песочница. Ах да, ещё и космос чересчур цветастый, как лгбт флаг, и весь забит летающими камнями и чужими кораблями под завязку настолько, что пустого пространства практически нет, даже поссать не получится без свидетелей. Короче детский сад.
0
0
Avatar
isoTOPe 17 Jan 2025 23:25
@Синий Лазутчик, ты прям открыл мне глаза на мир.. 200 часов играл в неё, и только щас узнал, что "процедурная генерация она такая". Где ж ты был всё это время? Снимаю шляпу.. гипотетическую.. а то ещё скажешь, что шляпы не было вовсе.
0
0
Avatar
Синий Лазутчик 17 Jan 2025 23:06
isoTOPe, всё правильно было сказано, No mans sky это игра про тотальное однообразие. Спустя 15 -30 часов ты осваиваешь весь интересный уникальный контент, а дальше всё повторяется по кругу с минимальными изменениями, куда бы ты ни полетел и что бы ни делал. Процедурная генерация -она такая, если ты не знал)
Активности повторяются, планеты однотипные, постройки и животные - тоже; вездесущие стражи; боёвка унылая, что космосе, что на поверхности; строительство громоздкое и неудобное, терраморфинг не позволяет копать глубоко; миссии повторяются, сюжет невнятный; даже хвалёного "бесконечного" космоса нет, просто каждый раз загружается одна звёздная система, а когда ты "прыгаешь" в другую , происходит загрузка новой и выгрузка предыдущей -фактически "своим ходом" ты никуда лететь не можешь, ибо открытого мира в игре нет. Ты только можешь летать между планетами в одной звёздной системе, но при этом (ха-ха) не можешь приблизиться ни к одной звезде, потому что в игре это не физ. объекты, а просто источники света. А ещё в игре нет проработанных Npc с интересными диалогами, и т.д, ит.п.
Игра для любителей унылого гринда ради покупки очередного бесполезного кораблика, возможности которого даже негде особо применить, потому что все враги ведут себя +- одинаково и их можно сбивать на самом первом корабле. И сколько контента туда ни пихай, интереснее не станет, там нужно саму концепцию игры менять.
1
0
Avatar
DarthVich 11 Jan 2025 15:49
isoTOPe, ... Как скажешь, как скажешь...Конечно...Конечно...
2
0
Avatar
isoTOPe 11 Jan 2025 13:21
DarthVich, так бывает, когда самому нечего сказать - ссылаются на чужие слова))
0
0
Avatar
DarthVich 11 Jan 2025 10:04
isoTOPe, О, как говорил Тор... как скажешь, как скажешь...Конечно...
3
0
Avatar
isoTOPe 11 Jan 2025 05:30
Цитата: DarthVich
Chasovoy, А игра полный и унылый остой... Вот вам и огромные доказанные цифры. Но главное, что вот по прошестивии ШЕСТИ ЛЕТ после выхода, игру на конец таки более-менее привели в божеский вид, хотя все еще не до конца. :)

DarthVich, не неси чушь, отстоем NMS была разве что на старте и то с хорошим потенциалом.. а на данный момент это один из лучших космосимов по мнению многих критиков и огромного количества игроков.
5
0
Avatar
seregadima 11 Jan 2025 01:05
Спасибо ИГРУХА !!!!
5
0
Avatar
RomRS 09 Jan 2025 10:09
крайне неудобно в это играть. неудобное управление,неудобная навигация. кривой перевод. удалил.
0
0
Avatar
seregadima 09 Jan 2025 04:49
Большое спасибо!!!!
5
0
Avatar
Support_TI 06 Jan 2025 07:10
seregadima,
Мы в курсе про новую версию игры, и про добавление в игру, Русского языка
Ожидайте, добавим эту новую версию по возможности
3
0
Avatar
seregadima 06 Jan 2025 06:49
Обновите на 5.2 там русский появился, пожалуйста.
4
0
Avatar
seregadima 23 Dec 2024 23:25
А русский будет ?
4
0
Avatar
MamuEbal2281 12 Dec 2024 22:47
Достаточно интересная, на мой взгляд игра. Очень притягивают звуки взаимодействия с кораблём, все такое серьезное, ощущается будто реально в космическом корабле сидишь, а не какие-то свистоперделки как в многих космосимах. Прикольный динамический геймплей за персонажа, интересные звуки бряцанья экипировки, прикольная физика стрельбы. Интерфейс и управления сложные, напихано куча всего, трудно разобраться, хоть и знаю английский, но количество информации на экране вызывает рябь в глазах и панические атаки.
Ландшафт локаций на планетах просто галимое блевотное дно, города и поселения выглядят будто бы в пэинте рисовали, но каждый раз покидая планету все же на минутку останавливаешься посмотреть на завараживающий пейзаж с высоты.
Разочаровывает большое количество багов в игре, глюков, недоработок. Очень хочется посмотреть на игру в готовом виде, потенциал огромнейший. Всем рекомендую ознакомиться и немного вникнуть.
2
0
Avatar
Tolkne 06 Nov 2024 09:02
@Жульен Сосискин, думаю, это исправят попозже )

Ведь эта игра еще не готова полностью
1
0
Avatar
Жульен Сосискин 19 Oct 2024 20:59
@Жульен Сосискин,
Забыл добавить, еще часть навыков не работают.
на пример повысил интеллект, количество опыта от этого все равно не прибавляется.
повысил эффективность добычи руды до максимума, а разницы все рано никакой.
прокачал перк дающий + 70% к наградам за выполнения заданий в гильдиях, а разницы все равно никакой.
и это еще молчу про множество мелких глюков которые лечатся перезапуском гры.
2
0
Avatar
Жульен Сосискин 19 Oct 2024 20:55
версия 4.2.1
еще пока не играбельна.
часть гораблей глючат. то на купленных истребителях оружие не работает, то на крупных кораблях турели время от времени на миссиях отказываются стрелять.
приходится пересаживаться на другой корабль и проверять который не будет глючить.
экономика в игре очень не гибкая.
повышение уровня персонажа делает игру сложнее. по этому нету смысла прокачиваться.
Общее впечатление, что игру вырубили топором. вся какая то, но уж очень не отшлифована.
ранний доступ ? ну если она вся горбатая, для чего выкладывать в массы ?
типа что бы всем показать свою криворукость ?
нормальные люди не показывают недоделки что бы скрыть недостатки, а разработчики игр делают наоборот.
Да еще и денег за это хотят.
Интересно, вы бы смогли купить стол в магазине без двух ножек ? А че ? продавец вам скажет, вы купите, а плотники потом лет через 10 допилят не достающие две ножки к столу и патчами вам по почте пришлют.
2
0
Avatar
Support_TI 07 Oct 2024 16:46
Hill3234,
У нас все игры обновляются по возможности, обязательно добавим актуальную версию на сайт, как только это станет возможным, ожидайте
1
0
Avatar
Hill3234 05 Oct 2024 16:41
Support_TI admin есть возможность игру обновить? В стиме уже версия 4.2.1 есть
1
0
Avatar
pepopi 16 Sep 2024 19:01
@the zlo, процедурная генерация творит чудеса
0
0
Avatar
AdronFoton 11 Jul 2024 19:54
Эта версия игры SpaceBourne2 годиться только для ознакомления . Многие механики не работают , что то вообще отсутствует . Сама игра очень даже ничего , но придётся потратить время для освоения , управление довольно не простое и я так и не понял до конца ,насколько большой мир .
2
0
Avatar
evtimcool 21 Jun 2024 23:33
Если не ошибаюсь, перевод есть, но он странный (думаю тут вшит какой то пользовательский или же машинный перевод) Игра прикольная правда багов много, всё таки игра сделана на рандомной генерации, так что о качестве окружающего мира мало что можно сказать. Советую всем кто хочет хороший но багованый космосим. (Считайте это как Турецкая версия Star Citizen lol)
2
0
Avatar
He6JIaTyu 21 Jun 2024 18:48
1
0
Avatar
Romashka3101 21 Jun 2024 18:17
Даже это в 100 раз лучше старфилда
4
0
Avatar
Support_TI 19 Jun 2024 11:50
CapralNatyral,
Это хорошая новость, а то без Русского языка играть, это такое себе
Да и непонятно как-то, в магазине GOG указано, что игра без Русского языка, а вы скачали релиз от GOG, и он там есть, странно всё это )
2
0
Avatar
CapralNatyral 18 Jun 2024 17:18
Support_TI,
Есть новости от разработчиков. Тема не закрыта окончательно.
0
0
Avatar
CapralNatyral 18 Jun 2024 17:05
Support_TI,
0
0
Avatar
CapralNatyral 18 Jun 2024 17:04
Цитата: Support_TI
CapralNatyral,
Вы сами проверяли, лично ? В игре точно есть Русский язык ?
Просто тут релиз от GOG представлен, а в магазине GOG сейчас только вот эти языки заявлены, посмотрите :

Support_TI, От греха подальше скачал игру с последними обновами с сайта. В общем вот, что обнаружилось.. Перевод от русского языка присутствует но не поддерживался с последующими обновлениями. Если ранее я играл с субтитрами на русском то теперь вот какое чудо.. Можно считать, что нет русского..
1
0
Avatar
Support_TI 16 Jun 2024 09:50
CapralNatyral,
Вы сами проверяли, лично ? В игре точно есть Русский язык ?
Просто тут релиз от GOG представлен, а в магазине GOG сейчас только вот эти языки заявлены, посмотрите :
0
0
Avatar
CapralNatyral 15 Jun 2024 19:19
Цитата: Support_TI
19Artyr87,
Русификатора нет для данной игры, увы


Support_TI, Как это нету русификатора ? когда он есть. Там уже установлено только в настройках выбрать нужно русский язык. Поправьте описание.

Цитата: CapralNatyral
spirit-den, Support_Man, admin, Пожалуйста обновите описание игры. Игра переведена на 14 языков, включая русский. я долго игнорировал этот проект, потому что думал что она не на русском. Тут на сайте игра с переводами. Спасибо всем
1
0
Avatar
Tolkne 07 May 2024 20:52
billtalent, ну, это нужно время, чтобы допилить до конца. Они стараются разрабатывать все что нужно, а потом будут править баги и такое, и продукт будет готовым. Ведь нужно куча времени ))
1
0
Avatar
Support_TI 21 Apr 2024 09:09
billtalent,
Это ведь ранний доступ, что с него взять, нужно релиза дожидаться
1
0
Avatar
billtalent 21 Apr 2024 09:07
игра баговоная не тратьте время, скрипты не срабатывают, но есть потенциал когда доделают
3
0
Avatar
Support_TI 21 Apr 2024 07:43
Tolkne,
Да не за что
0
0
Avatar
astakhov00 21 Apr 2024 06:14
Цитата: VLS
Блять турецкий есть а русского нету

девелопер игры турк)
3
0
Avatar
JloJl4ik 21 Apr 2024 00:02
игра прикольная но очень не хватает русского много механик в игре, сложно понять а так игра интересная
5
0
Avatar
Tolkne 20 Apr 2024 20:53
Support_TI, спасибо
0
0
Avatar
Support_TI 20 Apr 2024 08:32
Tolkne,
Здравствуйте
Мы в курсе про обновление, добавим новую версию на сайт, как только это станет возможным, ожидайте
4
0
Avatar
Tolkne 20 Apr 2024 08:30
Добрый день, прошу обновить до 4.2.0.

С языком нет проблем, просто есть Luna Translator и спокойно подождать отдельного русификатора для этой игры
1
0
Avatar
Drinkerdp_ua 06 Apr 2024 06:51
с момента выхода 4,0,0 уже вышел хотфикс и обнова до 4,2,0...

и с языком БЕДА!
При выборе языка интерфейса 5% меняется на Рус.язык - остальное на англицком...
Беда!
2
0
Avatar
VLS 22 Mar 2024 12:27
Блять турецкий есть а русского нету
5
0
Avatar
jopa236 18 Mar 2024 08:14
Господа обновите пожалуйста до v4.0.0
3
0
Avatar
AlexBig 09 Jan 2024 20:21
3.2.1 (Build 12867986) запускается и прекрасно работает, правда, поиграл минут 40. Начало Новой игры вначале думал что сломана игра, но нет, пока, чёрт его подери, не потратишь все свободные очки на прокачку возможностей персонажа, то дальнейшие вкладки НЕ будут активны чтоб добраться до играть в ЭТО ЧУДО.
В общем для деток игра, после игры в Star Citizen тем более, та даже в том же Star Field всё намного круче и серьёзней.
0
0
Avatar
AlexBig 09 Jan 2024 17:28
Всё таки решил попробовать игру, качаю. Но вот свежие отзывы в Стиме типа таких вот :
27 ДЕКАБРЯ 2023
Игра очень сырая, просто не доделанная. Постоянно вылетает, постоянные лаки выпадения за текстуры. Мир игры пустой полностью.
1
0
Avatar
AlexBig 08 Jan 2024 20:30
Эх, ждал, ждал, ждал обновлений этой игры, так как в обновлениях было много разных серьёзных правок и не хотелось даже пробовать эту игру без этих правок, смотрел про неё много роликов игровых, наткнулся на Star Citizen и офигел приятно. Купил Star Citizen (по другому никак, разве что иногда бывают бесплатные пару недельные пропуски в игру бесплатно), теперь смотрю на SpaceBourne 2 как на что-то детское и аркадное.
Спасибо этому сайту что я познакомился с игрой Star Citizen.
3
0