HP and the Order of the Phoenix

Harry Potter and the Order of the Phoenix скачать торрент

Название: HP and the Order of the Phoenix
Год: 2007
Разработчик: Electronic Arts
Категории: Electronic Arts, Аркады, Приключения
Размер: 1.99
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

HP and the Order of the Phoenix - сиквел игры Harry Potter and the Goblet of Fire, разработанный Electronic Arts. Новая игра была выпущена в 2007 году и представляла собой один из самых популярных экшен-аркад в данном жанре. HP and the Order of the Phoenix является приключенческой игрой, в которой игрок играет за Гарри Поттера, стараясь предотвратить зло Волан-де-Морта и его разрушительные планы. В мире HP and the Order of the Phoenix имеется множество легендарных объектов, которые можно собрать, а также самые различные характеры, которые можно управлять. В игре присутствуют такие жанры, как аркады и приключения.

Для начала игры Electronic Arts предоставила игрокам множество подготовительных материалов и интерактивных заданий, после чего они могли переходить к самому историческому сюжету, а именно - борьбе против Учеников Тьмы. В игре есть множество различных мини-игр и заданий, которые игрокам предлагают то или иное достижение. Конечно, игроки могут присоединиться к Фениксу и другим союзникам Гарри, которые помогут вам выиграть битву против Волан-де-Морта и его союзников.

HP and the Order of the Phoenix - отличная игра для захватывающего приключения. Игра была изначально разработана для консолей предыдущего поколения, но сейчас ее можно запустить на многих платформах. Она предлагает геймплей в реальном времени с динамичным сюжетом, наличием боев и отличной графикой. Если вы ищете захватывающее приключение в мире Гарри Поттера, то за HP and the Order of the Phoenix будет вполне оправдано потратить свое время.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
HP and the Order of the Phoenix 2007 20.7 KB 6334 Скачать