NBA Live 2003

NBA Live 2003 скачать торрент

Название: NBA Live 2003
Год: 2002
Разработчик: EA Canada
Категории: Симуляторы, Баскетбол, Electronic Arts, Спортивные, Старые игры
Размер: 0.508
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

NBA Live 2003 - это была одна из лучших и культовых игр в серии. Которую разработала EA Canada в 2002 году. Симулятор баскетбола был издан компанией Electronic Arts в этом же году.

Игра сочетала в себе превосходную графику и интуитивно понятный геймплей. Одним из плюсов игры было подключение до двух одновременных игроков. Что давало возможность локальной игры на одном ПК или консоли.

NBA Live 2003 коснулась практически всех аспектов реального спорта и была обогащена новым материалом. Включая возможности участвовать на турнирах 3 на 3 и игры в шутер. Сборные команды и игроки были представлены достаточно детально, а доступные игровые моды и "франшизы" позволили симулятору притягивать новые игроки очень долго время.

NBA Live 2003 давал игрокам возможность контролировать весь процесс создания команды и участия в сезонах НБА, а также много иначе модернизировал движок. Технология "Имитация реалистичной атмосферы" позволила увидеть и слышать ту же самую атмосферу выступления и в волховском стадионе, что и в реальной НБА.

NBA Live 2003 привлекал игроков по всему миру и считалась одним из наилучших баскетбольных симуляторов. Именно это делало и делает эту игру запоминающейся до сих пор.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
NBA Live 2003 2002 20.3 KB 73195 Скачать