Command & Conquer: Red Alert 3

Command & Conquer: Red Alert 3 скачать торрент

Название: Command & Conquer: Red Alert 3
Год: 2008
Разработчик: Electronic Arts
Категории: Electronic Arts, 2008, Стратегии
Размер: 3.86
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Command & Conquer: Red Alert 3 – это стратегическая игра с жесткой тематикой и динамичным геймплеем. Она была разработана компанией Electronic Arts и была выпущена в 2008 году. В Command & Conquer: Red Alert 3 игроки будут играть за Военно-оперативную команду Альянc, которая устанавливает свою власть над государствами и группами противников в целях предотвращения третьей мировой войны. Одним из основных достоинств игры является многофункциональность, позволяющая игрокам применять все виды тактических навыков для достижения определенных целей.

В Command & Conquer: Red Alert 3 появился ряд новых элементов, включая подкрепления и авиационные бои, специальные войска, новые гарнизоны для атаки и защиты, а так же улучшенную анимацию. Несмотря на добавленные элементы, Red Alert 3 поддерживает основные принципы, усовершенствованные за счет реалистичности и графики. Графический движок игры был настолько улучшен, что было возможно разместить большое количество деталей на карте, включая движущихся объектов и подробных эффектов боя.

Command & Conquer: Red Alert 3 — это захватывающая игра с тактическими глубинами, в которой игроки могут использовать свои стратегические навыки, чтобы достичь успеха. Этот захватывающий стратегический шутер устанавливает новый стандарт для всех игр в жанре последующих авторских проектов от Electronic Arts.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Command & Conquer: Red Alert 3 2008 19.8 KB 8034 Скачать