Unreal Tournament 3

Unreal Tournament 3 скачать торрент

Название: Unreal Tournament 3
Год: 2007
Разработчик: Epic Games
Категории: Шутер, Epic Games, Экшн, Стрелялки, Старые игры
Размер: 5.43
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Unreal Tournament 3 – это многопользовательская песочница продуктов игровой индустрии, разработанная разработчиком Epic Games и выпущенная в 2007 году для платформ Xbox 360, Microsoft Windows и PlayStation 3. Эта последняя из серии игр Unreal Tournament была объединена с шутерами для привлечения новой аудитории и получения более высоких продаж.

Unreal Tournament 3 является игрой с открытым игровым миром и предлагает огромный выбор игровых режимов. Включает прямые соперничества в различных экшн-событиях и битвах на грани выживания. Игроки могут создавать и держать свои игровые сессии, настраивая пользовательские параметры и инструменты для организации и развития собственных турниров.

Unreal Tournament 3 пользуется большой популярностью среди игроков благодаря своему мощному программному обеспечению, а также величественному дизайну и графике. Epic Games создала способ добиться успеха и известности в игровой индустрии, посредством создания сражений в Unreal Tournament 3 и других играх серии.

Unreal Tournament 3 предлагает множество игровых режимов, таких как Классический турнир, Deathmatch, Capture the Flag, Vehicle Capture the Flag, Warfare, Assault, Флагон и даже Координатор. поддерживает более чем 25 различных машин и вертолетов и более 50 видов оружия, предлагая уникальные игровые возможности.

Unreal Tournament 3 является многоплатформенной игрой, доступной пользователям Xbox 360, Microsoft Windows и PlayStation 3. Это немного иная версия из серии Unreal Tournament, предоставляя захватывающие возможности для сражений против ботов или других игроков, что делает ее одной из лучших шутеров и экшн-игр на рынке.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Unreal Tournament 3 2007 14.2 KB 66107 Скачать