Europa Universalis 4

Europa Universalis 4 скачать торрент

Название: Europa Universalis 4
Год: 2013
Разработчик: Paradox Development Studio
Категории: Кооперативные игры для слабых ПК, Игры на русском, Стратегии, Топ 100 лучших стратегий, Europa Universalis все части, Игры для слабых ПК
Размер: 2.64 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание игры:

Europa Universalis 4 - это глобальная стратегия от шведских разработчиков Paradox Development Studio из Стокгольма. Игра была выпущена в 2013 году, и за последние годы она сумела привлечь сотни тысяч игроков. Геймеры могут бесплатно скачать Europa Universalis 4 через торрент.

Europa Universalis 4 - это построение стратегии игры на планете Земля. В процессе игры вам потребуется активно управлять правительством и доктринами своего государства, тратить бюджетные деньги на разные инициативы, учитывая многочисленные параметры. В игре присутствуют различные моды, открывающие новые механики в игре. В Europa Universalis 4 присутствуют несколько игровых режимов, включая захватывающие кооперативные игры для слабых ПК и полноценные многопользовательские игры для настоящих стратегов. Командные игры поддерживают до 32 игроков, что делает игру еще интереснее.

Europa Universalis 4 доступна на русском языке, поэтому вы сможете насладиться всеми прелестями игры и не бояться пропустить какую-либо часть виртуальной торговли или переговоров. Погрузитесь в водоворот истории, и посмотрите, как влияют ваши решения на успех или неудачу вашего государства. Не теряйте времени и скачайте Europa Universalis 4 торрент, чтобы присоединиться к миллионам игроков и получить истинное заряд стратегических удовольствий!

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.33.2.0 + все DLC.

Вшиты все дополнения DLC.

Системные требования:

OС: XP/Vista/Windows 7/Windows 8/Windows 10
Процессор: Intel® Pentium® IV 2.4 GHz eller AMD 3500+
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: NVIDIA® GeForce 8800 or ATI Radeon® X1900, 512mb video memory required
DirectX®: 9.0c
Свободного места на жестком диске: 2 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Europa Universalis 4 2013 13.6 KB 8447 Скачать