FIFA 17 Repack Механики

FIFA 17 Repack Механики скачать торрент

Название: FIFA 17 Repack Механики
Год: 2016
Разработчик: Electronic Arts
Категории: Игры на русском, Симуляторы, Игры от Механиков, Спортивные, FIFA все части
Размер: 26.91 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (STEAMPUNKS)

Описание игры:

FIFA 17 Repack Механики — самый популярный симулятор футбола, произведенный разработчиком Electronic Arts в 2016 году. Олицетворяя практически идеальный виртуальный стадион, FIFA 17 Repack Механики предоставляет реалистичные футбольные драмы, с должной тематической атмосферой и легким доступом ко всему развитию игры.

С FIFA 17 Repack Механики вы получите возможность играть такие игры, как «Ultimate Team», «The Journey» и «Career Mode». Вы можете играть в одиночную карьеру, принимать участие в турнирах, организовывать лиги и даже принимать участие в онлайн-играх с другими игроками. Другие функции, такие как недавно добавленный мультиплеер, представляет еще больше возможностей для игры.

Имея предварительно установленное ОС Windows 10 и DirectX, можно бесплатно скачать FIFA 17 Repack Механики на русском языке с помощью торрента. Игра предлагает отличный графический движок, благодаря которому каждый экшен стал приятнее, а площадки понятнее. Звуковая дорожка на достойном уровне будет делать атмосферу игры более реалистичной. Также игра поддерживает множество контроллеров и геймпадов, что делает управление удобным и приятным.

FIFA 17 Repack Механики — это футбольный симулятор нового эпохи от компании Electronic Arts с доступным и интуитивно понятным геймплеем. Игра уже доступна для загрузки на русском языке с помощью торрента и полностью соответствует требованиям всех поклонников Механиков.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack от Механики.
Версия игры: 1.09.

Представлено издание FIFA 17: Super Deluxe Edition со всеми DLC.

Системные требования:

ОС: 64-битная версия Windows 7/8.1/10
Процессор: Intel Core i3-2100 @ 3,1 ГГц или AMD Phenom II X4 965 @ 3,4 ГГц
ОЗУ: 8 ГБ
Место на жестком диске: 50 ГБ
Видеокарта не ниже NVIDIA GTX 460 или AMD Radeon R7 260
DirectX: 11.0
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
FIFA 17 Repack Механики 2016 68.6 KB 8830 Скачать