ФИФА 12

ФИФА 12 скачать торрент

Название: ФИФА 12
Год: 2011
Разработчик: EA Canada
Категории: Игры на русском, Симуляторы, Спортивные, FIFA все части
Размер: 4.91 ГБ
Язык: Русский
Таблетка: Вшита

Описание игры:

Спортивный симулятор футбола ФИФА 12 подарил игрокам все шансы проявить свою настоящую мастерскую и стать фаворитом игры в умелом управлении футбольной командой и осуществлении маневров.

Игру ФИФА 12 выпустил разработчик EA Canada в 2011 году. Она доступна для скачивания по торрент. Для удобства игры на русском языке в неё было изменено мультиязычное окружение. ФИФА 12 исходит из многолетнего традиционного алгоритма вычислений, позволяя игроку подать достаточно логичные и предсказуемые пасы.

ФИФА 12 предоставляет масштабную футбольную битву с реалистичным режимом игры. В игре представлены суперзвезды футбола, такие как Кристиано Рональдо, Давид Бекхэм и Лионель Месси. ФИФА 12 предлагает профессиональную графику и возможность провести целую сезонную неделю по соревнованиям в игровых кубках.

ФИФА 12 также поддерживает более тяжелые игровые режимы, предоставляя реалистично воспроизводимую обстановку и условия холостого поля. Здесь игрок может использовать футбольные навыки и опыт, руководствуя командой и проводя настолько сложные действия на поле, как реальный тренер.

В общем, ФИФА 12 является превосходным симулятором спорта, создавая уникальную игровую механику и предлагая новый уровень приключения болельщиков футбола.

Информация о торренте:

Тип издания: Репак.

Системные требования:

Операционная система: - Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: - Core2Duo / AMD X2 4000+ 2.1GHz
Оперативная память: - 1 Гб
Видеокарта: - 256 Мб
Место на жестком диске: - 5,5 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
ФИФА 12 2011 25.9 KB 9519 Скачать