FIFA 18

FIFA 18 скачать торрент

Название: FIFA 18
Год: 2017
Разработчик: EA Canada
Категории: Симуляторы, Новые игры, Спортивные, FIFA все части
Размер: 30.49 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (STEAMPUNKS)

Описание игры:

Игра FIFA 18 – достоинство любителей футбола и всех вовлеченных в симуляторы. Скачать торрент FIFA 18 можно найти на специальных игровых порталах, разработчиком игры является EA Канада. FIFA 18 была выпущена в 2017 году, под роскошным названием FIFA 18: Американская лига. Главной особенностью этой игры является графика. Практически все виды футбола представлены ввиде самых разнообразных 3D-моделей, которые отражают детальные характеристики действующих игроков. Особенно продуманность деталей касается движений по полю, их дополнение реалистичными звуками наполняет игру максимумом реализма. По итогам своего выхода игра получила высокие баллы от профессиональных обзорщиков - подчеркивающих качественную графику и богатые возможности.

Разумеется, FIFA 18 поддерживает все режимы игры и предлагает игрокам атмосферу чемпионата. Интеграция с «The Journey» дает другой способ занятия тематикой футбола – с помощью этой функции игрок может глубже входить в развитие событий в ходе чемпионата и вблизи определенных симуляторов реальных спортсменов. Также добавлен детальный режим карьеры, в котором игроки могут насладиться реалистичным пакетом инструментов и платформ.

К слову, в период предвыпуска и самого выпуска игру окутывали неблагоприятные обстоятельства. Но тем не менее, FIFA 18 сумела не просто поддержать дополнительные режимы игр, но и удивила игроков своей актуальной графикой -равно как и интересными улучшениями по отношению к прошлым версиям. И именно это признание мировой аудиторией выдвигает FIFA 18 на уровень престижных, новых и достояний спортивных игр.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack от Xatab.
Версия игры 1.03 UPDATE 7.
Представлено издание FIFA 18: ICON Edition со всеми обновлениями.

Системные требования:

ОС: Windows 7/8.1/10 - 64-бит
Процессор: Intel Core i3-2100 @ 3,1 ГГц или AMD Phenom II X4 965 @ 3,4 ГГц
ОЗУ: 8 ГБ
Место на жестком диске: 50 ГБ
Минимальные требования к видеокартам: NVIDIA GTX 460 или AMD Radeon R7 270
DirectX: 11.0, 12.0.
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
FIFA 18 2017 77.7 KB 6411 Скачать