FIFA 22 Механики

FIFA 22 Механики скачать торрент

Название: FIFA 22 Механики
Год: 2021
Разработчик: EA Canada
Категории: Игры про футбол, Игры на русском, Симуляторы, Игры от Механиков, Игры 2021 года на ПК, Спортивные, FIFA все части
Размер: 39.2 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Описание игры:

Возвращаясь к тому моменту, когда появилась игра FIFA 22. EA Canada разработала и выпустила игру в 2021 году, с более детальной графикой, новыми возможностями и интуитивным интерфейсом. FIFA 22 - это симулятор футбола с приятным игровым процессом. Любители футбола могут насладиться матчами и заниматься постройкой команды, развивать игроков и тренировать их для достижения глобального успеха. Особенностью игры является то, что она доступна для скачивания на русском языке. Здесь все матчи имеют полное описание, приятное оформление и захватывающий геймплей, так что вы можете скачать FIFA 22 c торрента на русском и получить истинное удовольствие от игры.

FIFA 22 - самая последняя футбольная игра от EA Sports, которая намного лучше предыдущих изданий. Она включает в себя по-настоящему достойную графику, интеллектуальный ИИ, реалистичное управление, новые карьеры и многое другое. Для полной игры по сети вам потребуется наличие платного и премиум аккаунта. Однако если это не важно для вас, то вы можете скачать игру FIFA 22 бесплатно и наслаждаться игрой на досуге и в компании со своими друзьями.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.02 Ultimate Edition.

Системные требования:

ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Core i3-6100 / Athlon X4 880K
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: GTX 660 2GB / Radeon HD 7850 2GB
Место на диске: 40 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
FIFA 22 Механики 2021 81.7 KB 79403 Скачать