FIFA 20 Xbox 360 Freeboot

FIFA 20 Xbox 360 Freeboot скачать торрент

Название: FIFA 20 Xbox 360 Freeboot
Год: 2019
Разработчик: EA Canada
Категории: Игры про футбол, Игры на русском, Симуляторы, Спортивные, FIFA все части
Размер: 34.62 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

FIFA 20 Xbox 360 Freeboot

FIFA 20 Xbox 360 Freeboot – это футбольная игра, которая была разработана компанией EA Canada в 2019 году. Игроки могут скачать торрент для установки игры на ПК для Microsoft Xbox 360. Она предлагает приключенческий геймплей, который уделяет особое внимание реалистическому исполнению игроков и стадионов.

Игра FIFA 20 Xbox 360 Freeboot представляет собой интуитивно понятный симулятор футбола, который предлагает полноценную приключенческую игру про футбол. Игра на русском языке позволяет игрокам испытать подлинную футбольную атмосферу, Точная модель физики дает подробное представление о ситуации на игровом поле и игроки могут искусственно улучшить свои навыки стрелки и ударов. Стандартное и погружение в игру могут постоянно менять и поднять интерес игрока.

FIFA 20 Xbox 360 Freeboot позволяет игрокам вместе с друзьями растить и поднимать свою карьеру по подступах успеха посредством множества режимов и динамичное балансирование открытого мира. Тонкости бросков и защиты, мастерство на поле и ловкость, позволяют испытать потрясения и удовольствия, когда играешь на самых знаменитых футбольных полях планеты.

FIFA 20 Xbox 360 Freeboot прославился своими плавными графиками высокого качества и приятной атмосферой, а также реалистичной физикой и разнообразием режимов игры и постановками. В целом, FIFA 20 Xbox 360 Freeboot является обожаемой игрой, которая совмещает в себе лучшие качества симуляторов, игр про футбол и игр на русском языке.

Информация о торренте:

Тип издания: Лицензия.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
FIFA 20 Xbox 360 Freeboot 2019 374.6 KB 54655 Скачать