FIFA 13

FIFA 13 скачать торрент

Название: FIFA 13
Год: 2012
Разработчик: EA Canada
Категории: Симуляторы, Спортивные, FIFA все части
Размер: 5.19 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Присутствует (RELOADED)

Описание игры:

FIFA 13 – один из наиболее популярных футбольных симуляторов, который был выпущен компанией EA Canada в 2012 году. Этот великолепный симулятор быстро стал одним из лучших спортивных титанов, торгуя интернациональным статусом, широким сообществом игроков и различными возможностями для создания команд самых лучших футбольных противников.

FIFA 13 доступна для большинства платформ, таких как PlayStation 2, 3 и 4, Xbox и Xbox 360, PSP, Nintendo 3DS и Wii. В дополнение к этому, вы можете также скачать ее через торрент сайты или покупать ее на CD, только дополнительно. Также, как и в предыдущих и последующих версиях FIFA, в FIFA 13 имеются достижения, до достижения которых можно стремиться, установив новые рекорды через игру с противниками по сети.

FIFA 13 содержит большой выбор режимов, как онлайн, так и оффлайн, которые предоставляют игрокам бесконечные возможности для игры. Кроме того, игра содержит большое количество бонусных и дополнительных функций, которые делают игру еще более интересной и увлекательной.

FIFA 13 является одним из самых популярных футбольных симуляторов в мире, со своим разнообразием режимов и массой уникальных функций. Теперь можно протестировать свои футбольные навыки против других игроков из всего мира, в невероятном спортивном сценарии. Вы можете насладиться игрой и добиться побед около FIFA 13.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.7.0.0.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7 SP1 / Windows Vista SP2 / Windows 8 / Windows10
Процессор: Intel Core2Duo с частотой 1,8 ГГц
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: ATI Radeon™ HD 3600, NVIDIA GeForce 6800 GT 256 Мб, совместимая с DirectX® 9.0c и с поддержкой шейдеров версии 3.0 или выше;
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 6 ГБ
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
FIFA 13 2012 14 KB 9311 Скачать