Rainbow Six: Patriots

Tom Clancy’s Rainbow Six: Patriots скачать торрент

Название: Rainbow Six: Patriots
Год: 2013
Разработчик: Ubisoft Montreal
Категории: Шутер, Ubisoft Montreal, FPS, 2013, Экшн
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Rainbow Six: Patriots – это культовая шутер от первого лица, разработанный студией Ubisoft Montreal для видеоигровой приставки PC и других игровых консолей. Игра была выпущена в 2013 году и до сих пор доступна для игры на различных платформах. Отсюда мы можем сделать вывод, что разработчики игры Ubisoft Montreal совершенно по праву зарекомендовали себя как профессиональные гейм-дизайнеры.

Rainbow Six: Patriots погружает вас в динамичный сплошной бой и предлагает массу увлекательных приключений, на которые вы можете пойти вместе с друзьями. Игра доступна в режиме онлайн и имеет ряд мультиплеерных игровых режимов. Эта игра предлагает ещё неисследованные горизонты возможностей для любителей FPS.

Кто бы мог подумать, что Ubisoft Montreal смог довести до идеала классику аркадных шутеров Rainbow Six. Вам будет доступно множество инструментов, систем и подкрашенных картин. И вы сможете бросить вызов своему противнику, сражаясь с ним на пространстве противостояния.

Rainbow Six: Patriots действительно заслуживает пристальное внимание. Если вы любите долгое масштабное шутерное приключение, то игра станет невероятно привлекательной для вас.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер Скачиваний Ссылка
Rainbow Six: Patriots 2013 - - Скачать