Painkiller Recurring Evil

Painkiller Recurring Evil скачать торрент

Название: Painkiller Recurring Evil
Год: 2012
Разработчик: Med-Art
Категории: FPS, 2012, Приключения
Размер: 2.6
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Painkiller Recurring Evil - это мощный и захватывающий шутер от первого лица. Разработчик игры - Med-Art. Игра была выпущена в 2012 году и предлагает игроку захватывающее приключение. Вы играете за главного героя - Дэна Тэйлора, который получает мощные боевые способности, направляясь на задание - истребить 500 духов и демонов. Он должен сражаться с существами, выступающими на его пути. Для сражений используются разные лечащие силы и оружие, которые усиливают героя и помогают вам преодолеть миссии. Игра подходит для всех возрастов и будет интересна как для начинающих, так и для профессиональных игроков.

Painkiller Recurring Evil предлагает не только приключения и боевые сражения, но и вооруженные предметы. Например, игрок может получить различное оружие, патроны, музыкальные инструменты и броню. Также, игроки могут играть в многопользовательские игры против других игроков или бороться за победу в босс-битвах. Графические элементы и звуки также проработаны до профессионального уровня, что делает сражения еще более увлекательными.

Painkiller Recurring Evil - это отличная игра для любителей FPS. Она предлагает увлекательное приключение с невероятными возможностями для борьбы. Если вы один из тех, кто любит динамичные и безопасные шутеры, вы должны попробовать Painkiller Recurring Evil.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Painkiller Recurring Evil 2012 13.9 KB 5825 Скачать