Half-Life 3

Half-Life 3 скачать торрент

Название: Half-Life 3
Год: 2013
Разработчик: Valve Software
Категории: Шутер, FPS, 2013, Стрелялки
Размер: 12.6
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Half-Life 3 — шутер от лучших разработчиков Valve Software, вышедший в 2013 году. Он не имеет прямого предшественника и перенесет вас выглядеть в совершенно новый мир, спроектированный для игры в формате FPS.

Игра развивает детальную логику сюжета, ставя главным акцентом внимания на действия персонажа и последствия его решений. Знаменитое и воплощение искусства в виде философии в Half-Life 3 может развиваться по мере прохождения уровней.

Атмосфера игры сделана для привлечения игроков в импрессионизм Half-Life 3. За десять лет с момента выхода игры была инновационно воссоздана с учетом потребностей современных геймеров. Динамичность сцен и перемена локаций заставляет прохожего постоянно оставаться в изумлении. Ощущения боя и настоящая жизнь персонажа в игре начинают просачиваться до самого игрока.

Half-Life 3 — это игра, которая заслуживает внимание и признание фанатов жанра. Она является одной из лучших игр в жанре shooter, выпущенных в 2013 году, и по сей день привлекает внимание игроков по всему миру.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер Скачиваний Ссылка
Half-Life 3 2013 - - Скачать