Singularity

Singularity скачать торрент

Название: Singularity
Год: 2010
Разработчик: Raven Software
Категории: Шутер, FPS, 2010
Размер: 3.24
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра Singularity принадлежит жанру шутеров с приставкой FPS. Выход игры на платформы PC, Xbox 360 и PS3 состоялся в 2010 году. Она разработана компанией Raven Software.

Действие Singularity разворачивается на острове Katorga-12, в прошлом расположившемся в СССР. Главный герой игры — американский лейтенант Ренни Рис — попадает на остров как раз во время извержения 1950 года. В то время изучающие остров академики по случайности или самоумерению выключают мощное устройство под названием «Эйрыба», отвечающее за создание альтернативной реальности. Что происходит дальше Рис, узнает самостоятельно.

Пользователю предстоит проходить различные уровни и задания, спасать жизни пострадавших и принимать своевременные решения. Игроку даётся портальный пистолет, который способен менять время и пространство у перенесённых в альтернативной реальности предметов.

Singularity — это игра, обладающая захватывающей и эпической историей. Она помогает игрокам получить новые ощущения, потому что они погружаются в особый мир, совмещающий науку и абсурд.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Singularity 2010 17.9 KB 5814 Скачать