Painkiller: Resurrection

Painkiller: Resurrection скачать торрент

Название: Painkiller: Resurrection
Год: 2009
Разработчик: Homegrown Games
Категории: FPS, Экшн, 2009
Размер: 2
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Painkiller: Resurrection – это FPS-шутер с элементами экшена, разработанный компанией Homegrown Games и вышедший в 2009 году. В этой игре герой имеет задачу защитить Землю от нескольких разных миров в альтернативной реальности. Открывать доступ к новым мирам Персонажу придется, иследуя разнообразные ранее недоступные области, где загробные жители охраняют местность. О борьбе с ними в Painkiller: Resurrection можно сказать, что по мере развития игры бороться придется со все новыми и новыми оружиями. Помимо основной сюжетной линии, в Painkiller: Resurrection присутствует режим кооперативной игры, в котором игроки могут играть по сети или автономно.

В Painkiller: Resurrection реализовано множество интересных видов игры. Вы можете завести бои против компьютерных соперников, сыграть в игру по сети, а также протестировать свои возможности в режиме соревнования. Комбинация развлекательных деяний, которые могут быть достигнуты в Painkiller: Resurrection, делает игру одной из лучших шутеров в ее жанре.

Если вы ищете занятие, заставляющее вас восхититься и сражаться по праву, то настоятельно рекомендуем вам попробовать Painkiller: Resurrection. Эта потрясающая игра, созданная Homegrown Games в 2009 году, является идеальным началом для новичков и прекрасным источником гигантского удовольствия для опытных шутеров.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Painkiller: Resurrection 2009 20.6 KB 6174 Скачать