Call of Duty: Modern Warfare 3

Call of Duty: Modern Warfare 3 скачать торрент

Название: Call of Duty: Modern Warfare 3
Год: 2011
Разработчик: Infinity Ward, Sledgehammer Games
Категории: 2011, Шутер, FPS, Экшн, Call Of Duty
Размер: 7.74
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Call of Duty: Modern Warfare 3 — шутер в реальном времени, разработанный Infinity Ward в сотрудничестве со Sledgehammer Games, и изданный Activision в 2011 году. Игра представляет собой прямой продолжатель предыдущих частей серии, предлагая игрокам высококачественный геймплей до двенадцати человек в игре, а также огромное множество различных режимов и развлечений для игроков.

Сюжет главной кампании Call of Duty: Modern Warfare 3 идет сразу после событий предыдущей части. Игроком управляет два персонажа: "Overlord" и "Sandman" - члены военного персонала, занимающиеся подвигами в Европе. Целью игры является противостояние атакам и последующие поступки для победы над врагом.

Call of Duty: Modern Warfare 3 изначально была выпущена для PlayStation 3, Xbox 360 и ПК в 2011 году, однако в последующие годы также была релиза версия для Mac OS X и портов для WiMAX, Nintendo DS, Nintendo Wii и 3DS. Она была последним релизом легендарной серии шутеров, мощным FPS-экшеном и настоящей легендой игровой индустрии.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Call of Duty: Modern Warfare 3 2011 155.4 KB 6132 Скачать