Betrayer

Betrayer скачать торрент

Название: Betrayer
Год: 2013
Разработчик: Blackpowder Games
Категории: FPS, 2013, Экшн
Размер: 2.79
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Betrayer - это игра в жанре FPS, разработанная и выпущенная в 2013 году студией Blackpowder Games. Игроку предстоит переключаться между двумя сменами, 17-й и XVI веками. На фоне индианских костров и белых песчаных пляжей Атлантики игроки должны выяснить, что случилось с пропавшими поселенцами.

За картинными пейзажами здесь ждет драматическая история о предательстве и мести. Betrayer не щадит игроков последствиями их решений, заставляя их принимать смертельные выборы и жить с их последствиями. Игроки должны исследовать место преступления, выявлять виновника и принимать непростые решения.

Betrayer - классический экшн с захватывающей историей, поиском доказательств в давних произошедших событиях, поиском секретов и моральными выборами. В Betrayer игра происходит в прошлом, но изменения происходят в настоящем. Игровой процесс поднят на следующий уровень с помощью качественной графики, уникальности мира Haarlock и интригующей истории.

Betrayer выдает игроку моральный выбор: возобновить надежду или идти по пути предательства? В любом случае, игрок станет свидетелем эпической истории в игре Betrayer.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Betrayer 2013 14.5 KB 641 Скачать