Shootmania Storm

Shootmania Storm скачать торрент

Название: Shootmania Storm
Год: 2013
Разработчик: Nadeo
Категории: FPS, 2013, Экшн
Размер: 5.7
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Shootmania Storm — это компьютерная игра жанра экшн, разработанная французской компанией Nadeo и выпущенная в 2013 году. Она отличается от других игр выступающих в рамках жанра экшн простыми и дружелюбными графическими дизайном и структурами скорости, где игроки сражаются между собой при помощи FPS (от англ. first-person shooter). Игра была создана для создания ощущения классической аркадной игры, однако по мере развития увеличились число и варианты игровых мод, которые имеет в продаже Shootmania Storm.

Два основный игровые режима, которые входят в игру Shootmania Storm - это Рейтинги или и Турнирные режимы. Первая отличается от второй тем, что в первом режиме игроки получают баллы, зависящие от места, которое они заняли после завершения игры, а во втором режиме игроки должны приобретать достижения, чтобы взять участие и продвинуться до следующего уровня.

Shootmania Storm предлагает множество разнообразных модов и уровни игры, такие как карты и игровые режимы, где игроки могут бороться друг с другом в одиночку или в команде. Игра имеет многие моды, включая Ускорение, Отметки, Захваты и Квадратные гонки, которые позволят игрокам наслаждаться лучшим опытом игры.

Shootmania Storm по-прежнему пользуется популярностью у игроков всех уровней мастерства. Она поддерживает как высокое культурное движение, в основе которого лежит хорошо организованное сообщество, так и профессиональные соревнования, которые проходят по всему миру. Итак, если вы ищете классическую и быструю FPS игру, то Shootmania Storm вам подойдет!

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Shootmania Storm 2013 16.9 KB 732 Скачать