Serious Sam 3: BFE

Serious Sam 3: BFE скачать торрент

Название: Serious Sam 3: BFE
Год: 2011
Разработчик: Croteam
Категории: 2011, FPS, Экшн
Размер: 5
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Serious Sam 3: BFE – это компьютерная игра в жанре экшн-шутера с видом от первого лица, разработанная компанией Croteam в 2011 году. Она является продолжением популярного сериала игр Serious Sam и повествует об очередной орде наемников, сражающихся с вечно агрессивными враждебными силами во главе с вождём Мантутом.

Особенностью игры является вид от первого лица, позволяющий игроку быстро и эффективно сражаться со всеми врагами. Игроки могут использовать большое разнообразие оружия, начиная с ручного оружия и заканчивая самое мощное и дорогое оружие. Для разнообразия прохождения также доступен велосипед для перемещения по броневым игровым локациям.

В Serious Sam 3: BFE вы можете принять участие в разнообразных игровых режимах, например, защищать определенную локацию или проходить конкретные этапы. По сравнению с другими играми жанра, Serious Sam 3 предлагает хороший баланс динамичного и глубокого геймплея.

Serious Sam 3: BFE – это отличный FPS шутер с большим количеством захватывающих моментов геймплея, который захватывает дух оригинальных игр в серии. Игроки, ищущие для себя экшн-шутер способный принести ощущение нового и приключений, должны опробовать Serious Sam 3: BFE.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Serious Sam 3: BFE 2011 13.4 KB 9913 Скачать