Doom 3 BFG Edition

Doom 3 BFG Edition скачать торрент

Название: Doom 3 BFG Edition
Год: 2012
Разработчик: id Software
Категории: Шутер, FPS, Экшн, 2012, Ужасы
Размер: 1.33
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Doom 3 BFG Edition – это модифицированное продолжение шутера, ставшего классической игрой среди поклонников жанра. Игру разработала известная компания id Software и выпустила в 2012 году. Doom 3 BFG Edition предлагает как новичкам, так и почитателям знаменитой серии новый уровень приключений в трехмерном игровом мире.

Помимо полной версии DOOM 3 игра включает в себя дополнения Resurrection of Evil и The Lost Mission, а также разработанные специально для BFG Edition новые варианты игры. Это поможет вам оценить функциональность данного FPS, а также понять прелести экшн.

Doom 3 BFG Edition предлагает игрокам старые привычные карты, пропитанные невероятной атмосферой темноты. Здесь для Вас представлены новое оружие и большое количество нововведений, способных захватить и долго держать вас в плену.

С выходом Doom 3 BFG Edition вы можете быть уверены в невероятной графике и возможности постоянно работать над собственным персонажем, прокачивая его характеристики и добывая самое продвинутое и современное боевое оружие.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Doom 3 BFG Edition 2012 14.2 KB 627 Скачать