The Precursors

The Precursors скачать торрент

Название: The Precursors
Год: 2009
Разработчик: Deep Shadows
Категории: Шутер, FPS, Экшн, RPG, 2009
Размер: 5.95
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

The Precursors - это компьютерная игра в жанре Шутера от первого лица (FPS). Разработанный Deep Shadows, игра была выпущена в 2009 году. Это ощущается, поскольку представляет собой достаточно раннюю версию Экшн и Шутера от первого лица (FPS).

The Precursors предлагает геймерам незабываемое путешествие по пустынной планете, которая теперь заселена разными расами. Игроки должны сначала проявить детективские и исследовательские навыки для выполнения миссий и задач. Растения, животные, различные предметы и монстры могут быть обнаружены во время путешествия.

The Precursors включает многообразие транспортных средств, таких как корабль, машины, танки и авианосцы. Вместе с тем в игре имеются режимы ментального боя, где игрок участвует в командных сражениях с помощью «электроцитрина». Так же игроки смогут эксплуатировать и использовать различные техники и вооружение для различных боевых действий.

The Precursors претендует на то, что она даст игрокам более захватывающий игровой опыт, нежели большинство других шутеров от первого лица. Она перенесет игроков в прошлое и позволит погрузиться во внутри древнего мира, где они будут сражаться за право править.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
The Precursors 2009 30.3 KB 7214 Скачать