F.E.A.R.: Perseus Mandate

F.E.A.R.: Perseus Mandate скачать торрент

Название: F.E.A.R.: Perseus Mandate
Год: 2007
Разработчик: TimeGate Studios
Категории: Шутер, FPS, Экшн
Размер: 3
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

F.E.A.R.: Perseus Mandate - игра в шутер-стиле, разработанная TimeGate Studios и выпущенная 2007 году. Она имеет тот же движок, что и предыдущая игра, F.E.A.R. Сюжет игры продолжает события полученные в первой части, повествуя историю о Парашютной военной единице, которая назначается для проведения исследования относительно встреченных сил.
Действие игры разворачивается в центральном Американском городе, там, где главный герой идёт в поисках инструмента контроля под названием «Персей Мандат». Игроки имеют возможность играть в соло игру или онлайн. FPS Перспектива и выделяющийся экшн только добавляют в игру дополнительное увлекательность. Между тем, некоторые изменения в игре также значительно увеличивают её популярность. Игра отличается новыми и более долгими миссиями, дополнительными картами для многопользовательских игр и двумя дополнительными режимами, видами игры.
F.E.A.R.: Perseus Mandate зарекомендовал себя как интересная игра с хорошей графикой и звуковыми эффектами, что только придаёт ей больше интереса. При этом F.E.A.R.: Perseus Mandate является дополнением к первой части и заслуживает внимания всех любителей жанра шутера.
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
F.E.A.R.: Perseus Mandate 2007 15.1 KB 50254 Скачать