ARMA 3

ARMA 3 скачать торрент

Название: ARMA 3
Год: 2013
Разработчик: Bohemia Interactive
Категории: FPS, 2013
Размер: 6.73
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра ARMA 3 - это компьютерная игра в жанре шутера от первого лица, разработанная Bohemia Interactive и выпущенная в 2013 году. Эта игра была создана для ПК и для платформы Microsoft Windows. Её разработку начали в 2011 году. ARMA 3 представляет собой продолжение серии Arma, которая включает различные составляющие, такие как сюжетная кампания, мултиплеер, миссии, подземелья и другие.

Основным объектом игры является военное действие в реальной жизни. Действие игры происходит где-то в прибрежных водах Кипра. В игре есть различные события, такие как война и внутрипартийные действия, и различные способы прохождения игры. На данный момент, у игры доступно три режима игры — сюжетную кампанию, мультиплеер и миссии. Сюжетная кампания предоставляет различные сюжетные линии и предоставляет игроку полное погружение в мир игры. В мультиплеере игроки могут принимать участие в различных сражениях с другими игроками.А миссии позволяют игрокам выполнять различные задания, включая шпионаж, поиски и атаки.

ARMA 3 предоставляет игрокам большой выбор оружия, брони и транспортных средств. В этой игре также можно использовать так называемые «скрипты», которые позволяют игрокам автоматизировать различные действия, такие как слежение за объектом или другим игроком.

ARMA 3 предлагает игрокам простор для творчества и стратегического мышления. Игра будет идеальным выбором для тех, кто ищет большой и динамичный шутер.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
ARMA 3 2013 17.7 KB 8920 Скачать