Crysis Maximum Edition

Crysis Maximum Edition скачать торрент

Название: Crysis Maximum Edition
Год: 2009
Разработчик: Crytek
Категории: Шутер, FPS, Экшн, 2009
Размер: 12.21
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Crysis Maximum Edition - игра по типу шутера в жанре Экшн от разработчика Crytek. Эта игра была выпущена в 2009 году и стала неотъемлемым компонентом жанра FPS.

Crysis Maximum Edition позволяет игрокам выступать в роли Крейсера - уникального боевика, аналогичного одноименной армии, и исследовать далекую планету. Геймеры могут играть как в режиме одиночной игры, так и в режиме мультиплеера.

Crysis Maximum Edition предлагает непревзойденное качество графики. При этом геймеры могут приобретать новое оружие, чтобы пройти уровни. Также игра поставляется с различными заданиями и игровыми режимами, такими как побег в пределах и подслушивание.

Crysis Maximum Edition содержит множество видов боевого интеллекта, динамические стены, более 25 видов оружия и красивую окружающую среду. Это обязательно сделает игру более сложной и привлекательной для любителей вызовов.

В целом, Crysis Maximum Edition - это увлекательный шутер для приключений в далеком космосе, что делает его интересным и разнообразным игровым опытом.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Crysis Maximum Edition 2009 61.8 KB 9328 Скачать