Venus Hostage

Venus Hostage скачать торрент

Название: Venus Hostage
Год: 2011
Разработчик: Mirage-lab
Категории: 2011, FPS, Приключения
Размер: 0.406
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Венера Хостейдж - приключенческая игра жанра FPS, выпущенная в 2011 году разработчиками Mirage-lab. Цель игры - помочь Бетрис Сайперу, археологу и его сотруднику, вернуть их на Землю из бороды планеты Венеры, где восстанавливают тайное общество.

Игроки принимают участие в похождениях Бетриса и помогают ему исследовать Венеру, встречаться с членами ордена и лечить других существ. Геймплей состоит из головоломок, FPS-боевки и интерактивного общения с персонажами. Игра предлагает пользователям погрузиться в глубины приключений, предлагая множество захватывающих заданий и интересных персонажей.

В игре имеется ряд достоинств и недостатков. Она поддерживает различные аудио и видео форматы, а также намного больше возможностей, представляемых приятным интуитивно понятным интерфейсом. Однако история иногда не последовательна, карты могут представлять небольшое вознаграждение, а также действия боевки могут внести будут в моменте и в итоговый результат.

В общем, Венера Хостейдж - это приключенческая игра, отличная смесь жанров FPS, настольных игр и авторской литературы. Она подарит Вам массу удовольствия и захватывающих приключений.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Venus Hostage 2011 16.5 KB 8223 Скачать