Call of Duty

Call of Duty скачать торрент

Название: Call of Duty
Год: 2003
Разработчик: Infinity Ward
Категории: Шутер, FPS, Экшн, Call Of Duty
Размер: 2.14
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Call of Duty - это настольная видео игра по жанру шутер, вышедшая в 2003 году. Игру разработала компания Infinity Ward. Данная игра представляет собой классический шутер от первого лица (FPS), в котором участник должен рассорить вражескую армию и пройти закрытые экшн-сцены.

В игре имеется около 20 миссий, kоторые игрок может выполнять вселенной World War II. Сюжет игры крутится вокруг действий армии США в Нормандии; берлинской кампании; и других местах Северной Африки, Японии и Европе. Игра ВУРТ поддерживает игру во многих игроков, так что игроки могут присоединяться к игре ВУРТ и играть со знакомыми или случайными против других игроков, для достижения высочайших результатов. Игроку доступно всевозможное оружие, автоматические и пистолеты, или артиллерийские батареи, которые можно использовать для прохождения миссий.

Call of Duty предоставляет потрясающую графику, динамичную и интересную игровую механику, а также реалистичные декорации. Поэтому игра остается популярной и любимой по праву более чем за 16 лет своего существования.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Call of Duty 2003 13.3 KB 7124 Скачать